В ролях было написано, что игрог давно не появлялся и его роль может быть особождена!? Можно я займу эту роль?

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Чжоу Чанг/Cho Chang

2.Возраст,факультет и курс
[Для канонов все просто, для не канонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
Когтеврана, а курс 6. Возраст 17 лет

3.Внешность
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! Наскребите несколько недостатков..]
Чёрные, как смоль, волосы спадают на плечи. Прекрасная фигура, симпатичное лицо, я похожа на азиатку (лишь потому, что моя прабабка, была ей, видимо сказались гены). Кожа бледная, взгляд прямой, уверенный. Тонкие брови подчёркивают строгость образа. Но меня раздражают её пухленькие щёчки и выдающиеся скулы, хотя уродливыми эти черты лица не назовёшь, просто недостатки, как и у всех людей.

4.Биография
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Родилась в чистокровной семье китайца Кина Чанг и англичанки Елизаветы Фокс. Когда Кину было всего 3 года, его родители переехали из Китая в Лондон. Когда ему исполнилось 11 лет, он получил письмо из Хогвартса, где на 6 курсе познамился с очаровательной девушкой Лизой, которая была младше его на 3 года. Оба они учились на Гриффиндоре. После того, как Лиза окончила школу, Кин женился на ней. Он был мракоборцем, она- домохозяйкой. Лиза долго не могла забеременить. И только через 5 лет у них родилась дочь-Чжоу. Девочку холели и лелеяли. Покупали всё самое лучшее: одежду, обувь, игрушки. Через 2 года Лиза опять забеременила и родила ещё одну в семью-Олимпиаду. Обе девочки были просто красавицами., и очень хорошо ладили. Когда Чжоу исполнилось 7 лет, Кин купил ей метлу и научил её летать. С тех пор она не выпускала метлу из рук. В 11 лет она отправилась в Хогвартс. На 4 курсе влюбилась в Седрика Диггори, но он погиб, когда участвовал в Турнире Трёх Волшебников. На 5 курсе влюбилась в Гарри Поттера, которого до сих пор любит.

5.Характер
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Требую слишком много внимания, но никогда, впринципе, им не обделена. Разносторонне развита,  :jumping:  интеллигентная, умная. Немного наглая и своенравная, но всегда знает чего хочу, и меня не волнует мнение окружающих, общительна, не люблю, когда меня критикуют или оспаривают. Всегда готова настоять на своём, имею собственное мнение на любой счёт. Немного высокомерна, но для того, чтобы быть наглой, слишком самокритична. Немного скромная, замечает всякую чепуху, а так же она сразу же заметила, когда Гарри Поттер в неё влюбился, когда находит свою любовь, стремиться, что бы она у неё осталась, но  это не всегда происходит так как у неё задумано, была одна любовь, и она её потеряла! Потом долго страдала, но нельзя зацикливаться на одом и томже! И она подняла голову верх и пошла в перёд, не оглядываясь назад!

6.Животное при вас
[i](Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
(запрещены: собаки в Хогвартсе, фениксы, единороги и проч..)
Сова

7.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
волшебная палочка из остролиста с пером феникса, 12 дюймов

8.Ваша сила
[Метаморфизм запрещен, только у Тонкс. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на седьмом курсе. Такие сверх способности как владение стихиями.. это тоже не про наш форум.]
Телекенез (может перемещать предметы) и всё

9.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
dashka5504@yandex.ru

10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны появляться почаще..]
буду приходить как смогу (но постараюсь по чаще)

11. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
~РеДкОе сЧасТьЕ, нЕзаБытО~

12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
код-шепучка

13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир. Достаточно указать тематику форума.]
http://hogworts.rolka.su/
Вот форум

14.Пробный пост.
[Есть одна просьба - не пишите "пробники" больше 10 строк - от них нет проку, особенно если вы взяли пост с другой ролевой.][/i]
Чжоу сидела в комнате на подоконике. Вглядывалась в даль. Из замка Хогвартса открывался отличный вид на месность. Было видно всё и лес и домик Хагрида. Она всматривалась в даль. Как вдруг луч света озарил всю комнату. Это значит что наступило утро. Чжоу оделась, спустилась в столовую где ждали уже за завтраком её подруги. Она села к ним и весело начала болтать. Но в душе её что то тревожило. Какое то волнение, но она не понимала почему. Она беспокоилась, но не понимая о ком. Подруга её спросила:
Чжоу что с тобой? Ты сегодня какая то рассеяная.
А что? Да нечего.
Она отмахнулась рукой и вглотнула сладкий глоток чая. Но на самом деле её что-то тревожило...