Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Прием Анкет » Анкета Gorgon Chaos>>


Анкета Gorgon Chaos>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Горгона Хаос/Gorgon Chaos

2.Возраст
(играем по 6 части)
30
3.Ваша профессия
Преподаватель в Хогвартсе, продавец в волшебном магазине, бездельник который нигде не работает... все дело только в вашей фантазии.
Вольный Некромант

4.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! Так что прибавьте пару недостатков...]
На внешность приятная молодая девушка. Кожа бледновата местами даже синеватая. На лице несколько мелких шрамов. Руки все исписанны чёрными некромантскими рунами.Волосы чёрного цвета. Глаза определённого цвета не имеют , меняют цвет в зависимости от используемой магии.Есть мелкое сходство с эльфами уши слегка заостренны. Но это н так и важно.
5.Биография
(не менее 6 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]
Дектство сугубо некромантское. Воспиталась учителем и наставником . Без родителей, они от меня отреклись когда узнали кто я.Суровое детство было не друзей не соседей полный изгой. В Хогвартс пришлось прямо говоря сбежать . Училась на Слизарене причём очень даже не плохо.НО с пятого курса была исключина. За применение магии мрака . Поругалась с одним из учеников и от ярости применила к ниму некромантию. После этого посетила свою жизнь некромантии. Сотрудничила с Минестерством . Пыталась создать свою Академию магии. Но некроматов в мире уже почти не осталось. Теперь моя цель Тёмный Лорд. Он сильно навредил всей магии в нашем мире. И его голова была бы отличным трофеем.Он насильно взял меня на сторону Пожирателей и командывал мной при помощи закленаний. А за неверность отрубил крылья которые выростают у некромантов раз в 2 года.
6.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Я очень закрытый «человек» . Ни жалость не сострадания в моём сердце уже не осталось. Полное хладнокровие и нечего больше.Мой дивиз: «не верь не кому, даже самому себе!».Добра во мне мало больше расчёта. Слово любовь вообще пустой звук. Не могу сказать что я уж такая холодная .
Но нужно быть гордой в любом случаи.Со мной очень сложно договариться. Единственный человек кому я доверяю был один из Пожирателей , он помог мне бежать. Хотя в лицо я его некогда не видела, а жаль.

7. Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения. Не забудьте имя.]
У меня есть ворон. По имени Арогоний. Очень преданный зверь.Мне его  подарил учитель вместо совы. В нашей магии совам некогда не доверяли. А вот воронам другое дело.
8.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
Прошу прощения.!Но увы палочки я теперь не имею с тех пор как ушла из  Хогвартса . Теперь у меня посох некромантии. Точные его свойства неизвестне не кому.
9.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - запрещён! Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг можно, но сначала хорошенько подумайте надо ли вам это? Владение стихиями - это не про наш форум..]
Магия тьмы!Вот чем я владею. Это у меня в крови заложенно.Просто рассы я иной
Нечисть. Ещё увлекаюсь Алхимией. Очень интересное занятие.
10.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаются, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
karosacp@rambler.ru
11.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны посещать как можно чаще!]
Не сомнивайтесь в этом!!!
12. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
♠₪спутник смерти₪♠
13. С правилами знакомы? Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Шепучка
14. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир. Если точно не помните, то достаточно просто указать тематику, например: Мародеры. ]
На форуме Sims 2 я там частый гость))

15. Ваша склонность.
[То есть Пожиратель смерти, или орденец (орден феникса), так же вы можете выбрать нейтральную сторону. Вы всегда сможете поменять свой выбор.]
Я пожизни нейтрал. Но если мне предложат хорошую цену могу встать на любую сторону.

16.Пробный пост.
[Есть одна просьба - не пишите "пробники" больше 10 строк - от них нет проку, особенно если вы взяли пост с другой ролевой.]

Если Хогвартс примет меня, то я хотела бы стать его хранителем. Дабы защетить его учеников от зла.Прошу принять меня на должность боевого хранителя или попросту охранника.
А коль нет кто знает чью сторону может принять вольный маг мрака.

Отредактировано Gorgon Chaos (2009-03-01 15:43:31)

0

2

Извените, ролевая игра Закрыта

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Прием Анкет » Анкета Gorgon Chaos>>


apbb.ru