Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Прием Анкет » Досье на Демельзу Робинс aka Строго секретно!>>


Досье на Демельзу Робинс aka Строго секретно!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Демельза Роксана Робинс/Demelza Roksana Robins

2.Возраст,факультет и курс
(играем по 6 части)
[Для канонов все просто, для не канонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
16 лет; Гриффиндор; 6 курс.

3.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! Наскребите несколько недостатков..]
Деми- среднего роста девушка с хрупким телосложением. И действительно- если на неё посмотреть, может показаться, что стоит ей толкнуть- как она тут же сломается. Вот что отличает её от практически всей школы, так это её огненно-рыжие волосы. Конечно, на гриффиндоре есть ещё одна рыжая, но это не важно. Кстати о волосах. Эти вод самые симпатичные рыжие пряди очень непослушные и стоит Деми их расчесать и выйти на улицу, то дуновения ветра хватит на то, что бы на голове снова было подобие вороньего гнезда. Но это не единственная вещь, которая сразу же бросается в глаза. Ну так перейдём к тому, что бросается. Очень заметны на худеньком личике зелёные глаза, в которых читаются все эмоции мисс Робинс, так что если вы не можете увидеть её настроение и эмоции на лице, то можете спокойно заглянуть ей в глаза.
Как и у всех рыжих, у Демельзы фарфоровая кожа, которая не поддаётся солнцу вообще никак. Она может пролежать на пляже чуть ли не весь день, а эффектом будет лишь покраснение кожи, после чего она снова вернётся к своему исходному цвету. Ну даже если она и загорит, то совсем незаметно. Что же можно вам ещё рассказать про мисс Робинс. Особыми формами она не отличается. Впрочем, она и не расстраивается в связи с этим. 

4.Биография
(не менее 6 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Деми родилась в  Лондоне в семье маглов. Её родители - образованные и богатые люди. Отец - Том Робинс, англичанин, врач.Мать - Роксана Робинс, француженка,адвокат. У Демельзы очень много родственников во Франции, Англии, Испании, Бразилии...И каждого из них она знает. У неё было беззаботное детство,но ей приходилось постоянно пережать от одного родственника к другому,т.к её родители очень занятые люди и им совершенно некогда было присматривать за Деми. Лишь первые 5 лет своей жизни Демельза провела в особняке родителей на окраине Лондона. За это время она выучила несколько языков.
В 5 лет ей пришлось переехать во Францию к своему дедушке Франческо де Ливуару.Его дом был небольшим,но достаточно просторным. Деми обучалась самообороне,выучила французский. У неё было много друзей. Демельза была весёлой и заводилой,и нередко соседи ругались увидев,что их дом или забор изрисованы.Но дедушка никогда не ругал Деми - он и сам был такой.Дни пролетали очень быстро и когда Деми исполняется 8 лет она вновь пережает...в Италию.Там жила её крёстная - Оливия Милтино. Она была жизнерадостна и хитра,и эти качества Демельза перехватила. Крёстная обучала Демельзу итальянским танцам и актёрскому мастерству. Однажды с Деми приключился весьма не приятный случай, хотя неприятный это мягко сказано, ужасный случай. Когда крестная Деми уехала по своим делам на несколько дней, то она попросила свою соседку, миссис Силецио, приглядывать за своей крестницей. Когда миссис Силецио не пришла на каждодневную проверку, Демельза очень забеспокоилась и решила сама пойти и показаться этой даме, чтобы не было лишних проблем. Но когда она пришла к ней домой, то увидела повсюду жуткий кавардак, а сама миссис Силецио лежала в гостиной мёртвой с проломленной головой. Полиция установила, что это было убийство с целью ограбления. Убийцу поймали, но после этого Деми постоянно снились кошмары, и она стала жутко бояться мёртвых.    Но всё же Демельзу ждал ещё один переезд,но на этот раз в Хогвартс.
На первом курсе Демельза старалась не выделяться, однако приобрела себе не мало друзей. Она училась прилежно, очень часто показывая себя с лучшей стороны (Все-таки воспитание!). Но не обходилось и без тёмных моментов. На втором курсе Деми, на уроке зельеварения подложила одному из Слизеринцев (уж очень сильно он её обидел) в зелье стрекозиные крылышки, (разумеется, нечаянно) после чего весь класс приходилось отмывать от неудавшегося эксперимента юной мисс Робинс, как минимум день. Третий курс был очень занудный и весьма нелёгкий для Деми. Устраивать мелкие пакости Слизеренцам и то ей казалось уже занятием скучным и отжившим свой век. Четвёртый курс был полон сюрпризов для Демельзы, и сюрпризов отнюдь не радостных. Она узнала, что её родители погибли в автокатастрофе, возвращаясь с какой-то вечеринки. Её опекуном был назначен их дворецкий мистер Кларсен. Также Демельза узнала, что является единственной наследницей всего состояния семьи Робинс, но она сможет им распоряжаться только тогда, когда ей исполнится 17 лет. Учёба в Хогвартсе уже не казалась Деми такой интересной как раньше, если бы она могла, то она бы бросила школу, но Демельза,  этого делать не собиралась (принципы не позволяли бросать всё на полпути). Так что мисс Робинс пришлось засунуть своё «не хочу» подальше и с гордо поднятой головой переходить на пятый курс.
Дальнейшее обучение Демельзы проходило совершенно обыденно

5.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Основная черта Демельзы – это оптимизм. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Свои проблемы она старается отталкивать на второй план. Иногда она может казать приставучей, но все же её любят. Девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии, и наоборот. Деми довольно непредсказуема. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Спорит когда права, а права она всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бывает честной.  Любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное.  Вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое», или что-то запрещают. Обиду держать не умеет, не злопамятна. В общем, Демельза Робинс добрый и дружелюбный человек.

6.Животное при вас
[i](Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
(запрещены: собаки в Хогвартсе, фениксы, единороги и проч..)
Сова- Луанда или просто Лу.

7.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
14 дюймов. Коричное дерево, сухожилие дракона. Достаточно упругая.

8.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм запрещен, только у Тонкс. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на седьмом курсе. Такие сверх способности как владение стихиями.. это тоже не про наш форум.]
Такс... кроме того, что Деми может очень хорошо врезать, она ещё очень любит ЗОТИ, заклинания и зельеварение.

9.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
islota20081@rambler.ru

10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны появляться почаще..]
раз в два дня.

11. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
♠Моя вера-это моя сила♠

12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Шепучка

13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир. Достаточно указать тематику форума.]
Рекламка

14.Пробный пост.
[Есть одна просьба - не пишите "пробники" больше 10 строк - от них нет проку, особенно если вы взяли пост с другой ролевой.][/i]

Демельза сидела на крыльце дома миссиc Силецио и, обхватив себя руками, покачивалась из стороны в сторону. Любой проходящий мимо прохожий мог запросто сказать, что сейчас юная мисс Робинс была не в себе. Та картина, которая предстала у неё перед глазами буквально двадцать минут назад, внушала маленькой девочке просто неподдельный ужас. Сейчас Демельза выглядела просто ужасно. Покрасневшее от бесконечных рыданий личико, растрёпанные волосы, а на ладошке правой руки остался кровавый след. Но мысли Робинс сейчас никак не соответствовали её внешнему состоянию. В рыженькой головке девочки сейчас крутились сотни мыслей, сотни воспоминаний, воспоминаний о своих родителей и родственниках. Непонятно почему, но сейчас Демельза мысленно прощалась со всеми ними. Возможно в этой маленькой, беспомощной девочке страх взял верх над здравым смыслом, который никогда её не подводил, до этого момента. Единственное, что Демельза поняла наверняка в течение этих долгих и мучительных нескольких часов, так это то, что те, кто убили её соседку, могут вернуться и вернуться за ней…
«… Нельзя сказать, чтобы маленькая Деми уж очень сильно волновалась за свою противную соседку, но все-таки интуиция юной мисс Робинс сейчас во всю глотку кричала, что что-то случилось. Было уже десять часов вечера, а миссис Силецио всё не приходила, что бы проверить, как Демельза приготовила уроки и уложить её спать. Девочка сидела у себя в комнате на кровати и всё ждала, когда в замке входной двери повернётся ключ, и все подозрения Демельзы улетучатся. Но прошёл уже час, а миссис Силецио все небыло.
Может, с ней что-то случилось? Может, ей сделалось плохо? Может, ей нужна помощь?- беспокойно подумала девочка. Демельза не стала себя переубеждать, что всё хорошо и что миссис… могла забыть прийти к ней, она просто выбежала из комнаты и, спустившись в холл первого этажа, позвонила в 911. После того как приятный женский голос сообщил ей, что скоро приедет полиция и скорая помощь, Демельза слегка успокоилась, но всё же не до конца. Надо сходить к ней!- решила Робинс и незамедлительно отправилась к своей соседке при этом, не забыв прихватить телефон, так, на всякий случай.
Входная дверь оказалась открытой это первое, что насторожило девочку. В такой час миссис Силецио  просто не могла оставить дверь на распашку. То, что Демельза увидела потом, останется у неё в памяти на всю жизнь: разгромленная гостиная и тело, бледное тело вокруг которого простиралась большая лужа крови. Девочка даже не стала кричать, она молча стояла и смотрела на весь этот ужас не в силах вымолвить хоть слова, только звук упавшей телефонной трубки разрезал мёртвую тишину стоящую в доме миссис Силецио…»

0

2

Demelza Robins
милая.. я бы с удовольствием принял вас, но эту ролевую со дня на день будем закрывать из-за отсутствия главного админа. Вообще основная часть нашего населения перешла на другую ролевую, если интересно, пишите мне в асю, я бы с радостью с вами встретился в другом месте.))
                                                  /Эраст Петрович/

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Прием Анкет » Досье на Демельзу Робинс aka Строго секретно!>>


apbb.ru