Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Досье на неисправимую мисс Спиннет>>Ну, что тут ещё сказать...)


Досье на неисправимую мисс Спиннет>>Ну, что тут ещё сказать...)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия

Алисия Спиннет | Alisia Spinnet Эхх, надо привыкнуть к новому имени)) Трудно с Джелкой расстаться)

2.Возраст, факультет и курс

Ну, по идее, вообще-то я должна была уже окончить Хог, но, я как смотрю, близнецы на седьмом курсе… Отсюда и плывём =)
17 лет

3.Внешность

Идём по одной из вечерних улиц Лондона. Перед нашим взором, где-то неподалёку, через улицу, появляется чья-то фигура. Мы хотим повнимательней рассмотреть, кому же принадлежит этот стройный силуэт, по которому уже можно без сомнений сказать, что принадлежит он не очень высокой, среднего роста, хрупкой девушке. Мы продолжаем идти, уже позади этой особы. На вид ей можно дать лет двадцать, может совсем чуть больше. У неё худые, спортивные ноги, не особо сильно прикрывающиеся маленькой джинсовой юбочкой, аккуратно сидящей на бёдрах, но тем не менее, всё что полагается быть  прикрытым в обществе, таковым и является. Смотрим чуть выше. Ровно там, где заканчивается юбка, на уровне копчика на нас заискливо выглядывает продолговатая татуировка непонятного узора. Чуть выше начинается маленький чёрный топ, на который сверху накинуто маленькое, совсем лёгкое, аккуратное серое полупальто, в стиле шестидесятых, заканчивающаяся прямо чуть выше копчика. Спина девушки большей частью прикрыта, из-за того, что по ней струятся, на данный момент аккуратно уложенные длинные волосы насыщенного каштанового цвета. Нельзя точно сказать, всегда ли её причёска так безупречна, или как большинство девушек, она тоже может себе позволить иногда сделать себе безобразный хвостик, но это и не так важно, продолжим наш осмотр. Если мы чуть поторопимся, и нагоним уже приглянувшуюся нам незнакомку и поравняемся с ней, то нам будет намного удобнее вглядываться в её ещё не изведанные черты лица. Ненавязчиво одарим нашу спутницу взглядом. Просто невозможно не заострить своё внимание на её глубоких, цвета насыщенного изумруда глазах и пухлых губах, на аккуратном носике и милых ямочках на щеках, создаваемых лёгкой улыбкой, которая по-видимому редко сходит с её лица. Также притягивает взгляд смуглая кожа, цвета молочного шоколада. И, наконец мы обращаем внимание на ухоженные руки девушки и на отсутствие кольца на безымянном пальце. Собравшись с духом, но всё же немного волнуясь, звучит просто первое, что пришло на ум – «Привет!»
Ну и, собственно сами отличительные черты):
- в следствии одной неудачной игры в квиддич на матче на третьем курсе обучения, когда из-за "помощи", оказанной игроками слизеринской команды, Спиннет упала с приличной высоты, пару раз "зацепившись" о трибуны. После этого случая сломанные кости были безусловно срощены, но на спине, чуть ниже лопаток остался не самый красивый шрам, который Лиса терпеть не может. Но благо, что шрам этот на спине и под одеждой его не заметно.
- не плохо развитая мускулатура, но опять-таки - всё в меру (спорт берёт своё)
А вот, если брать не отдельно взятый пример, то получается где-то так:
Алисия -  довольно милая девушка. Рост ее примерно 170, стройная со спортивной фигурой – как результат долгих тренировок игры в квидич, серо-зеленые глаза, в которых видна вся правда, даже если она врет. Носик немного вздернут, волосы тёмные, но иногда чуть изменяют свой цвет (но это отнюдь не значит, что она метаморф!) – либо темнее, либо светлее, в зависимости от света вокруг. Обычно прямые волосы, но иногда вьются, особенно когда волосы мокнут, тогда на голове просто сплошные кудряшки. Обожает менять прически, порой у Лисы такое на голове творится, что и представить невозможно, естественно в разумных пределах, что-то вроде творческого беспорядка. Руки всегда ухожены с красивым французским маникюром. Довольна сильная, хрупкой ее сложно назвать, она всегда может постоять за себя и без волшебной палочки. Одевается довольно стильно, очень любит джинсы и легкие кофты, главное для нее в одежде это чувствовать себя удобно и комфортно, особенно считая то что она занимается спортом – квиддичем, и постоянно находится в движении. Из обуви предпочитает кроссовки, кеды или какие-нибудь туфельки, правда не часто… Ей нравятся яркие да и нежные цвета, но всё равно любит когда одежда полностью темная… В общем можно сказать что одевается под свой характер. Очень любит носить браслеты. Но украшения носит не всегда, чтобы это все не мешало ее постоянному активному отдыху с друзьями...

4.Биография

Хоть я и канон, но известно обо мне мало, так что, начнём, пожалуй...
Алисия Мередит (второе и никому доподлинно не известное имя) Спиннет была рождена ранним утром солнечного дня 21 сентября 1977 года в одном из роддомов города Лондона в смешанной семье – мать маггл, а отец волшебник. Странно, что день был на удивление солнечным, без единого облачка на небе, что случается очень редко на территории столицы Великобритании. Ребёнок родился здоровым и крепким, врачи пророчили девочке долгую жизнь, что ж, пока что всё так и есть, будем надеяться, что так будет и дальше.
Чета Спиннет не была богата, и уж подавно не знаменита, в их роду не было знаменитых личностей и важных персон. Это была семья среднего достатка, живущая в двухкомнатной квартире на окраине Лондона, но и это вполне устраивало молодую, совсем недавно сложившуюся семью.
Если рассказывать о родителях Лис, то ничего особенно интересного из рассказа вы не услышите. Отец маленькой Лис работал репортёром в ежедневном пророке, а мама секретарём одного из Лондонских банков, где собственно, как ни странно, по нелепой случайности и произошла знаменательная встреча будущих мистера и миссис Спиннет.
Лиса росла смышлёным, но просто невыносимым по характеру ребёнком. Присмотра за ней особенно-то никакого и не было – отец, репортёр, постоянно проводил целую кучу времени в командировках, а мать, уставшая после утомительных часов работы в банке, приходила домой совершенно никакая, почти что сразу засыпая, поэтому, у Джи была почти что полная свобода действий.
Постоянный гулянки с друзьями, забивание на школу… Странно вообще как она умудрилась из школы-то не вылететь, с таким-то отношением. Хотя… нужна ли была ей вовсе эта школа?! Ведь она всегда знала, что пойдёт по стопам отца-мага и тоже станет волшебницей, с того самого момента, как в первый раз проявила свои магические способности, будучи ещё совсем малышкой... Ещё в очень юном возрасте она узнала о том, что её отец волшебник и, как только у него выдавалось свободное время от командировок, то большинство своего свободного времени он уделял подготовке маленькой Джи к поступлению в школу волшебства.
В 11 лет получила письмо от Дамблдора где ей сообщалось, что она волшебница и принята на учёбу в школу чародейства и волшебства Хогвартс, чем был вызван её неописуемый восторг. Лисию зачислили на Гриффиндор за исключительную храбрость, силу и желание помочь друзьям в беде. В Хогвартсе попала в Гриффиндорскую сборную по квиддичу на втором курсе, где отлично проявила себя в качестве охотницы. Несколько недолюбливала слизеринцев (во время учёбы) за пренебрежительное отношение к полукровкам, но ведь бывали и исключения). В школе, из-за вышеуказанных причин, со слизеринцами отношения у девушки не складывались… точнее складывались, но не в лучшую сторону для самих слизеринцев (всё сказывается долгое и упорное влияние близнецов Уизли и Ли Джордана, а так же Джонсон, Вуда и компании) частые стычки, разборки, подколы, в общем именно те моменты, где Лиса показывала свой истинный характер, за что множество часов проводила в кабинете Филча (но, безусловно, ошеломительных успехов близнецов в этой области Алисии было очень далеко). Кабинет школьного завхоза (ну, точнее подсобка) за эти года, проведённые в школе, стал просто как родной.
Ещё в Лондоне у неё остались друзья-одноклассники, т.к. она ходила в маггловскую школу, но она не поддерживает с ними связь, потому что не знает как объяснить им то, что они больше не увидятся, и в глубине души переживает из-за этого. Но и в Хогвартсе у Алисии и так было предостаточно друзей: игроки из команды, ребята из Гриффиндора и не только… С ними у неё хорошие отношения, ведь она предпочитает решать все проблемы дипломатическим путём (мирно). Однако если её вывести из себя, она взорвётся. В тихом омуте черти водятся (хотя какой этот омут тихий…)!
На последнем году обучения в школе, когда на пост инспектора Хогвартса была назначена столь многоуважаемая профессор Амбридж, Лиса не раздумывая вступила в ряды Армии (или Отряд, ну, короче, не так важно^^) Дамблдора, где значительно улучшила свои познания в области ЗОТС.

5.Характер

С самого детства Лиса была непоседливым чертёнком, постоянно учинявшим своим родителям кучу неприятностей. Строптивый, своенравный характер не давал никому покоя и когда девочка уже выросла и превратилась в девушку, правда с возрастом потихоньку пыл начал остывать, но всё же тот самый задиристый характер так и остался у лисия, просто сейчас она его показывает намного реже. Но всё же, даже и сейчас, когда ей уже стукнуло двадцать лет, она всё ещё запросто может показать свой характер на людях и ей будет абсолютно наплевать на чужое мнение, тем более, что это не их дело. «Что хочу, то и ворочу!» Ещё с подросткового возраста, а может быть и раньше, ещё во время учёбы в маггловской школе, Лис запросто могла это выкрикнуть в лицо учителю, собрать вещи и выбежать из класса, с грохотом захлопнув за собой дверь.  Но, как ни странно, в Хоге такие порывы чем-то сдерживались…
А, на данный момент, Алисия очень милая на вид, но зачастую своенравная девушка. Её хобби и любовь всей жизни это квидич, вследствие чего она много времени проводила с командой сборной, в которой были близнецы Уизли, и конечно это оставило огромный отпечаток на её характере. Вместе с Фредом и Джорджем прикалывались и подкалывали остальных учеников в школе. По своей натуре, Лиса вечно весёлая, заводная и жизнерадостная особа, которая любит находиться в шумной компании. Она довольна умна, увертлива и хитра. Привыкла всегда побеждать и не допускать оплошностей, что зачастую может сыграть не в лучшую сторону для неё же самой. Очень целеустремленна, но не всегда очень трудолюбива. Больше всего обожает приключения - это ее жизнь. У нее всегда много друзей, и она старается быть как можно общительнее и активнее, и у нее это довольно хорошо выходит. Интересуется всем необычным и неопознанным. Любит путешествовать, но особо ей пока что этого ещё не удавалось осуществить. Она смела и всегда готова действовать, порой необдуманно, но все же, она никогда не ждет, чтобы кто-то что-то сделала за нее, а сама идёт на риск. Она привыкла быть душой компании среди своих друзей и этот статус она обычно оправдывает. Всегда готова постоять за себя и своих друзей и близких. Лисия девушка очень романтичная и любит часто крутить романы. По-настоящему она еще никогда не влюблялась, но мечтает об этом. Кстати говоря о мечтах, она очень часто мечтает, у нее очень богатая фантазия, и это очень подходит под её характер заводилы и приколистки, что очень нравятся ее друзьям. Она всегда находит тему для разговора, всегда мало уделяла времени на учебу, правда училась более или менее сносно, просто здорово помогала хорошая память и то, что она все запоминала на уроках. Но когда дело заходит о чём-то серьёзном, тут Лиса будет абсолютно сдержанна, особенно если это касается дел связанных с отрядом Дамблдора, или же Ордена Феникса.

6.Животное при вас

Зверинец не развожу =)

7.Состав волшебной палочки

Волшебная палочка (жилка из сердца дракона, красное дерево, 10 дюймов)

8.Ваша сила

Квиддич, безусловно - наше всё!)
А допустят ли уважаемые админы меня в лице анимага? Животное - Кугуар, она же Пума) (если не допустят, нам пофиг, не столь важно)))

9.Как можно с вами связаться?

Мыло в профиле, аська - 430759292

10.Как часто сможете посещать ролевую?

Если игра пойдёт активная, то КД

11. Статус, Личное звание

[Какая же я негодяйка]

12. С правилами знакомы? Уверены? назовите код

Ну, предположим, что… нет, ну зачем же так… шепучка)

13. Как вы нас нашли?

Эм… А я вот, если честно и не помню, где наткнулась)

14.Пробный пост

Анджелина, как это бывает часто в последнее время, довольно рано вернулась домой. Ну, знаете ли, сложившаяся ситуация в магическом мире, иногда заставляет задумываться о том, а стоит ли подвергать себя лишний раз опасности?! Лучше всё же немного поосторожничать.
Анджелина пересекла прихожую спокойными, размеренными шагами, как бы измеряя ими пространство помещения и, такими же мерными шагами Джел проследовала дальше, сразу же к себе в спальню, не сворачивая никуда по пути. Очутившись в своей комнате Анджи без промедления просто рухнула на кровать, которая как всегда ждала её с распростертыми объятьями.
Мне не полные двадцать лет... мир рушится на глазах... неужели лучшие годы своей жизни мы проведём в страхе?!
Джел повернулась на кровати и устремила свой взгляд куда-то в потолок, но не найдя в нём ничего интересного и привлекательного, девушка повернула голову в сторону зашторенного окна, потом на стенку… и тут, её блуждающий взгляд остановился на маленькое прикроватной тумбочке, на которой за последнее время скопилось не малое количество ненужного барахла, из-под которого упорно выглядывал небольшой кожаный дневник.
Что-то знакомое…
- Мой старый дневник! Как он здесь оказался... Почти бесслышно прошептала Анджилина и в глазах у девушки вспыхнул огонёк воспоминаний. Невольно руки сами потянулись к потрепанной вещице, и уже через пару мгновений Джи с головой погрузилась в воспоминания...

Конец сентября.

Сегодня утром, на общем собрании в Большом зале Дамблдор объявил о том, что грядёт Святочный бал и студенты благородной школы чародейства и волшебства Хогвартс просто не имеют права ударить в грязь лицом.
Этим же днём, Макгонагл собирает всех учеников в зале, всё так же оповещая их о грядущем празднестве и, о том, что безусловно на балу должны присутствовать пары, иначе какой же это бал?!
Вся школа буд-то бы с ног на голову перевернулась все девочки просто моментально разбились на небольшие компании и постоянно ходили вместе, не отходя друг от друга ни на шаг, постоянно хихикая и стоя глазки мальчикам. Я лишь постоянно ухмыляюсь, глядя на эту новоиспечёную театральную постановку.
"Ну, к чему всё это?! Весь пафос... брррр" - постоянно проносится в моей голове, как только прохожу мимо этих "хихикалок".
Странно, я даже и не задумывалась над тем, с кем мне предстоит пойти на бал. Просто не думала, и всё тут! У меня были дела и поважнее... Да, вы правильно поняли... квиддич! Конечно я очень огорчилась, когда нам сообщили, что в этом году кубок по квиддичу не будет разыгрываться из-за проведения Турнира Трёх волшебников, но всё же, это нисколечко не препятствовало нам постоянно под самыми немыслимыми предлогами оказываться на квиддичном поле с мётлами на готове. Под "нами" я безусловно подразумеваю близнецов, себя и Ли. Пожалуй, они одни из тех не многих людей, которым я могу запросто раскрыть душу...

Самое начало октября.

Только недавно прошёл мой день рождения, всё было просто шикарно. День был просто потрясный! Фред, Джо, Ли, Алисия, Кети... такое замутили, что просто не верится, когда вспоминаешь! Но самыми шокирующими, пожалуй в этот день, были подарки. Да... На предыдущие дни рождения, чего только не дарили мне близнецы и Ли! (в основном это были произведения Ужастиков Умников Уизли в компании с Ли) А в этот раз, Фред и Джордан просто сразили меня на повал... они подарили мне, каждый, по огромному букету роз!!! Я, безусловно, как всегда ожидала в этом какого-то подвоха, но его, как ни странно, не последовало... "Что бы это могло значить... уж не пытаются ли они за мной ухаживать?! Да нет, это же бред! Мы же просто-напросто друзья! Лучшие друзья..." Я постоянно мучаюсь этим вопросом... Тем более, что в последнее время, как раз после подаренных Фредом и Ли букетами я стала замечать, что что-то в их поведении изменилось... причём изменилось очень сильно... мне даже становится страшно...

Перед святочным балом.

Все опасения оправдались... Оказывается, они действительно за мной пытаются ухаживать... и, как я недавно узнала от Джорджа, они чуть не подрались... из-за меня...
Сегодня вечером, в нашей гостиной, Фред что есть мочи выкрикнул мне через всю гостиную:
- Анджелина!
- Что? Без тени сомнения на лице отвечаю я.
- Пойдёшь со мной на бал? Я, конечно же была несколько шокированна, но виду не подала. Всё же, он мой лучший друг... или не только...
- Пойду. Улыбнулась я, и как ни в чём не бывало, продолжила прерванную Фредом беседу с Алисией, но украткой взглянула на Ли, который сидел словно в воду опущенный.
Мерлин, ну что же это такое?! Я так боюсь потерять их в качестве друзей... но, чёрт побери, я только сейчас поняла, что ЛЮБЛЮ тебя, Фред Уизли...
Анджелина отложила потрёпанный дневник в сторону. Как бы она сейчас хотела очутиться именно там, именно в это счастливое время...

ООФ: Извиняюсь, что пост от имени мисс Джонсон. Если будет нужно, напишу от имени Лисы))

0

2

Angelina Johnson
жду когда допишите пару видимых недостатков. Все остальное устраивает.

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Досье на неисправимую мисс Спиннет>>Ну, что тут ещё сказать...)


apbb.ru