Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Флер Делакур>>


Анкета Флер Делакур>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Флер Изабелла Делакур

2.Возраст
(играем по 6 части)
19 лет

3.Ваша профессия
Преподаватель в Хогвартсе, продавец в волшебном магазине, бездельник который нигде не работает... все дело только в вашей фантазии. Внимание! Неканонические преподаватели временно НЕ принимаются.
Преподаватель по уходу за магическими существами

4.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)Так что прибавьте пару недостатков...]
Девушка также прекрасна, как и все в их семье по женской линии: бабушка девочек - вейла, мама полу – вейла, Габи и Флер не могли быть обделены родовой красотой. Волосы мисс Делакур, спадавшие по спине крутыми локонами, были золотисто - белового оттенка, который отражал аристократически – белый цвет кожи и голубые глаза. Её нежные кожа едва заметно сияет лунным светом, а золотистые волосы струятся по спине словно в неосязаемом ветерке. Её огромные сероватые глаза обрамлены такими густыми ресницами, что кажется солнце в них не отражается, от того они кажутся особенно холодными и ледяными. Пухленькие яркие губы просто сводят с ума мужской пол, желающий к ним прильнуть.
Флер внешне похожа на хрупкую, фарфоровую куклу, которая при не осторожном обращении может сломаться. Именно поэтому все считают ее маленькой девочкой. С такой внешностью у девушки никогда не было отбоя от парней. Все хотели познакомиться с этим очаровательным ангелом. В одежде девушка предпочитает классический стиль, потому что считает, что он лучше подчёркивает её фигурку.

5.Биография
(не менее 8 строк)
[Детство, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Флер родилась в самом сердце Франции, в городе горящих огней, в городе, диктующем мировую моду. Флер росла в семье волшебников, вся семья была чистокровной. Мама часто ходила на светские вечеринки и была первой красавицей на них, отец же редко сопровождал её на такие вечеринки из-за своей работы. Вся семья не редко мелькала на обложках модных журналов. Семья была хорошо обеспеченной и даже можно сказать богатой. Флер уже с рождения прививали великолепный вкус и правила этикета. Флер росла необычайно красивой девушкой, все соседские девчонки завидовали её красоте. Ещё с юных лет не было отбоя от парней. Но этому всему есть самое обыкновенное объяснение: Флер - вейла. Немного позже у девушки родилась сестра - Габриель. Тогда родители стали обращать на Флер совсем мало внимания, она уже не была так окружена заботой и лаской как когда-то. Отец заметив, что девушка так считает, сразу стал уподоблять капризам маленькой принцессы. Флер вновь стала, окружена заботой, но на этот раз заботой отца. Когда Габриель выросла Аполина (мать девочек) вновь стала ходить на светские вечеринки, а отец стал работать, не покладая рук. Тогда Флер взяла всю ответственность за младшую сестру на себя. Флер растила её до того, как девушке исполнилось 11 лет, ведь тогда Флер должна была уезжать в Шамбартон. Да, в 11 лет девушке пришло письмо из Шамбартона и родители, загоревшиеся от счастья, сразу отправили девушку туда. Через какое-то время в Шамбартон приехала и сестра Флер. Флер была лучшей ученицей Шамбартона. На предпоследнем году обучения Флер и еще несколько учениц Шармбатона, во главе с директрисой мадам Максим отправились в Хогвартс, чтобы принять участие в Турнире Трех Волшебников. Кубок огня выбрал представительницу Шармбатона, которая будет принимать участие в турнире - именно Флер Делакур.
Во время первого испытания ей в противники достался валлийский зелёный дракон. Девушка при помощи чар погрузила его в транс, а когда дракон всхрапнул, выбросил язык пламени и поджёг ей юбку — девушка не растерялась, залила огонь водой из волшебной палочки.
Во втором испытании Турнира пленником, которого должна была спасти Флер, была её сестра Габриель. На Флер напали существа, живущие в озере гриндилоу. И девушка не смогла добраться до своей сестры. Но к счастью ту спас Гарри Поттер.
Во время третьего испытания её неподалёку от входа в лабиринт оглушил Виктор Крам, находившийся под действием заклинания «Империус». Так Флер заняла последнее - четвёртое место в Турнире.
Сейчас временно устроилась в Хогвартс учителем, чтобы развить свои познания в английском языке

6.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Характер сей милой девушки полностью соответствует ее внешности. Флер с самого детства все считали ангелом. Ее доброта и щедрость не знали границ, ее кроткая душа была готова помочь каждому. Мисс Делакур никогда не делала ничего плохого, того, что могло навредить ее близким или совершенно незнакомым людям. Такая безграничная доброта с другой стороны была отрицательной чертой француженки, каждый мог воспользоваться ее наивностью, но таких подлых людей было единицы. Так как только один раз встретившись с глазами Флер, любой задумывался о своих поступках.
Не смотря на свою скромность и замкнутость, Флер была веселой, общительной девушкой, но вот знакомство с новыми людьми давалось ей тяжело. Да, она с легкостью общалась со своими старыми друзьями, а вот новые знакомства иногда ставили ее в тупик. Дело было в том, что каждый хотел с ней общаться, всех притягивали ангельские внешность и характер Флер, а она стеснялась этого. Каждый комплимент в адрес вейлы, Флер воспринимала как что-то необычное, что заставляло ее щечки заливаться румянцем.

7. Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения. Не забудьте имя.]
Серебристая сова Жаннет. Её Флер приобрела недавно, чтобы поддерживать связь с родственниками.

8.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
Волшебная палочка сделана из розового дерева, с волосом вейлы (бабушки) в длину составляет 7,87 дюйма, не гнётся.

9.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - запрещён! Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг можно, но сначала хорошенько подумайте надо ли вам это? И не раньше чем на седьмом курсе. Владение стихиями - это не про наш форум..]
Никаких особых способностей у Флер нет, разве что гены вейлы позволяют ей легко сближаться с людьми.

10.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаются, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
392971216 - аська

11.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны посещать как можно чаще!]
Раза три в неделю

12. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
~Идеальное Зло~

13. С правилами знакомы? Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно

14. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
На одной ролевой

15. Ваша склонность.
То есть Пожиратель смерти, или орденец (орден феникса), так же вы можете выбрать нейтральную сторону.
Орден Феникса

16.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]
Флер недовольно посмотрела на чемодан, который лежал посредине комнаты. Чемодан был открыт и из него вываливалась куча вещей. Как ни пыталась Флер аккуратно сложить все свои вещи туда, ничего не получалось. Из гостинной послышалось:
- Флер, до`огая! Мы опаздываем, поспеши!
- Уже иду, маман!
- ответила Флер и устало посмотрела на чемодан. Потом девушка подошла к нему и прошептала заклинание Незримого Растяжения. Все вещи тут же провалились на дно.
Я же потом ничего не найду там! - рассерженно подумала Флер. Из гостинной закричали:
- Флер!!
- Иду, иду!
Быстро побросав вещи, которые лежали на полу, в чемодан, Флер выбежала к выходу. Её мама уже ждала там, сердито смотря на часы.
- Наконец, Флер! Мы не должны опаздывать!
Хог`ошо, маман! Садимся в машину, быстг`ее!
... Подьехав к вокзалу, Флер выскочила из машины, наскоро попрощалась с мамой и побежала к платформе 9 и 3/4. Девушка еле успела на поезд. Затащив свой чемодан в купе, она устало откинулась на сиденье.
Наконец-то это все закончилось...

Отредактировано Флер Делакyр (2008-12-14 00:03:37)

0

2

Флер Делакyр
Приняты, приятной игры!

0

3

Ой, только статус другой придумайте, ибо такой уже есть.

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Флер Делакур>>


apbb.ru