Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Все о Кристе Миллер>>собственно говоря анкета на меня


Все о Кристе Миллер>>собственно говоря анкета на меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Christa Miller/Криста Миллер

2.Возраст,факультет и курс
(играем по 6 части)
[Для канонов все просто, для неканонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
желательно Слизерин, 6 курс, 16 лет

3.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)]
У Кристы средний рост, если быть точней, то рост у неё 173 см. Криста довольно-таки худенькая, у неё хорошая, модельная фигура. Нежная, светлая, аристократичная кожа. Аккуратные, изящные черты лица, красивые скулы. Пухлые губы, милая улыбка. Внешне сама по себе милая, хотя характер явно отличается от ангельского личика. Криста обладательница красивых, завораживающих голубых глаз. Длинные, ресницы. На лице присутствует не большое количество веснушек, которые так же придают лицу Кристы особую привлекательность. У Миллер, не побоюсь этого слова, шикарные волосы. Густые, длинные. Криста любит экспериментировать с цветом волос, но чаще прибегает к золотистому, темно-русому оттенку. Натуральный цвет волос Кристы светло-русый. Девушка изящна во всём. Так же, что касается стиля в одежде. Предпочитает более оригинальные, но в классическом стиле наряды. Шёлк.. Вельвет, дорогие материалы, приятны для тела девушки.

4.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Криста родилась в Лондоне. В семье чистокровных волшебников. Ее мать ирландка, а отец – англичанин. Она была единственным ребёнком в семье. В воспитание Миллер много времени уделяли учёбе, так как хотели, что бы девочка выросла образованной. Училась Криста на дому, с высокооплачиваемыми преподавателями. Так же у Кристы было несколько наставников, которые учили её качествам истинной леди. А именно эстетике, этическим нормам, морали и остальным нормам соответствующих для аристократичной леди. Так хотели её родители, но Криста думала, что все эти наставники, которые учат её морали ей совершенно не к чему, так как у Миллер с детства проявлялись качества, такие как: аристократичность, умение преподнести себя в обществе. Но если родители хотят, что бы у Кристы были наставники обучающие её, наверное для родителей это престижно и было чем похвалится перед знакомыми, друзьями. Так почему бы не подыграть и не сделать родителям приятно. Да и у Кристы всё замечательно получалось, чему она не удивлялась, а родители были горды за свою дочь.
Девушка любила много читать, в особенности такие жанры как: мелодрама, роман, мистика и эзотерика. Сложно сказать какая любимая книга была у Кристы, так как от всех перечитанных её книг, она восхищалась. Детство Кристы было, скажем так скучным.. Образование.. Учение аристократическим нормам, моралям.. И снова образование.. На личные нужны, занятия времени было мало, но читать Миллер всегда успевала.
Девушка не так рано освоила волшебство, если быть точной, с 7 лет. В 11 лет же, Миллер ожидала поездка, в школу магии, Хогвартс. Куда девушка, по исполнению 11 лет, с большим удовольствием и интересом отправилась. Проучившееся время до 7 курса, прошло честно говоря не плохо. Девушка многому научилась, за это время конечно научишься всему. Многое освоила, значительно с трудом, но результат стоит потраченных сил и нервов. Криста до сих пор не может найти общий язык со своим факультетом. Ах да.. По прибытию в Хогвартс, Миллер поступила в факультет Хаффлпаф, выразимся так : “она не была рождена для этого факультета”. Черты характера девушки за такое больше время значительно изменились. В учёбе так же всё получалось не плохо, но Криста стала больше ленится, мало читать. Но после лета, когда девушка должны поступать на 6 курс обучения, она решила для себя чуть изменится, возможно более в лучшую сторону, хотя бы относительно учёбы.

5.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Эгоистичная натура, Она редко когда прислушивается к чьему-либо мнению, чаще окружающие прислушиваются к ней. Криста очень стойкая личность. Сильна духом. Достаточно пунктуальна. Упрямая и принципиальная. Порой заносчива, ставит свои амбиции превыше всего. Кристу нельзя назвать лёгкомысленной, по крайне мере она старается прежде всё обдумать, чем делать какой-то вывод, либо поступок. По своей натуре у неё не простой характер. Она через чур амбициозная, своенравна, самолюбива. Так же к её характера относятся и такие черты, как преобладание и в первую очередь очарование. В отношениях, в разговоре и в поведении она достаточно учтива, любезна и деликатна. Миллер отъявленная слизеринка, очень подходит к этому факультету, что не однократно ей твердили, да и она сама это хорошо понимает, чем в принципе гордится. Её мать, отец так же учились на этом фаукультете. Кристе приятно, что она пошла по их стопам. Как по отношение к другим факультетам, Криста признаёт только слизерин, скорее к другим факультетам у неё всего на всего нейтралитет, старается не замечать их, просто остальные факультеты ей безразличны и не интересны.

6.Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
запрещены: собаки в Хогвартсе, фениксы, единороги и проч..
кот по имени - Сэлем, сова - Маркиза

7.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
корпус из красного дерева; сердце палочки: волос из хвоста единорога

8.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм запрещен, только у Тонкс, администрация решит этот вопрос, а потом вам скажет. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на шестом курсе, и очень редко. (исключения только у мародеров) Такие сверх способности как владение стихиями.. это тоже не про наш форум.]
анимагия только начинает развиваться.

9.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
аськи не имею, у меня только почта

10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны появляться почаще..]
ну может и каждый день

11. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
[*kawaii maniac girl*]

12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
читала разумеется, кстати код - шепучка

13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
по рекламе на своей ролевой по ГП

14.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

Если что я этот пост писала на балу, так что вот:

Несмотря на то что у Кристы Миллер часть ее платья была мокрая, ей было все равно. Ведь сейчас вечеринка и надо веселиться, а ссорится она потом будет со всеми. Оглядев свое отражение в пластиковом стаканчике, Криста пришла к выводу, что её Щикарное красное платье потрепалось от времени пребывание на балу. Кто её толкнет, кто наступит, кто одарит своим ужином, а кто просто "случайно" перепутает её платье с носовым платком или туалетной бумагой. Да, тяжела жизнь Бабы в Красном.
Гарри, мы знакомы с Дем, но спасибо, что меня представил. Дорогая Алексис мне кажется что Гарри представлял вас мне именно в красном платье. Хотя я ошибаюсь, оно у вас уже не красное... Переоделись?. Сказала Криста и, с громким скрипом повернула свою голову, а вместе с ней и взгляд. Вдруг как в сказке скрипнула дверь, в голове Кристы Миллер все ясно стало теперь, что фактически она знает о Гарри Поттере достаточно много, ведь в интернете о нем много пишут. Интересно, а он вообще меня когда-нибудь видел? Я то точно видела на постерах и в телеке. Девушка, увидев что у всех есть что-то из напитков, поняла что у нее нет на них денег. Но идти в Хогсмид не хотелось, а то вдруг ее собеседники уйдут и она потом их не найдет. Хотя это маловероятно, с её то третьим глазом... Тут она вспомнила, что в кармане завалялся пузырек с её любимым напитком. - Метилгидроксипропилцеллюлоза. Ваше здоровье!
Опустошив залпом колбочку с напитком, от которого по платью пошли пятна, Криста оскалилась в улыбке на все двадцать два зуба. Странно почему именно этот напиток она решила выпить, но от этого скорее всего удивятся все окружающие. Хотя чего девушке собственно напросто стыдится, ведь этот напиток, и это слово означают одно химическое вещество, которое всходит в состав многих веществ, а о нем все время забывают. То есть технически это вещество - точь-в-точь как Криста Миллер. И по этому она его пьет. И оно ей нравится.

0

2

Сhrista Miller
не менее 2х недостатков должно быть, устаю уже это писать, Это раз.
всю биографию переписать, ибо

Сhrista Miller написал(а):

[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]

, это два.

Сhrista Miller написал(а):

поступила в факультет Хаффлпаф

че? это три
остальное все устраивает.

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Все о Кристе Миллер>>собственно говоря анкета на меня


apbb.ru