Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Миллис>>


Анкета Миллис>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
Миллисента Элизабет Булстроуд

2.Возраст,факультет и курс
6 курс Слизерен

3.Внешность
Никто не идеален – это факт. Но кроме недостатков каждый имеет ещё и кучу своих достоинств, главное уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Что касается Милли, то она с этим весьма хорошо справляется. Она не высокого роста (около 160см), но почти всегда ходит на каблуках. Это привычка зародилась ещё в детстве, когда девочке купили бальные туфли на каблуках. Она носила их не только на занятиях, но и в свободное от занятий время. По этому не трудно представить, что на каблуках мисс Булстроуд ходить умеет. Её так же часто можно встретить в юбке. И вообще в одежде она предпочитает классику и темные цвета. К своему внешнему виде Миллис относиться с полной серьёзностью. Она никогда не оденет кофту из которой торчит хоть одна ниточка. Однако её внешний вид это не её бзик, это просто переходит по наследству. Её мать так же очень следит за собой, чего всегда требовала и от дочери. Сказать что Миллисента красива, наверно это будет звучать слишком высокопарно, у каждого свои критерии красоты, и если кто-то сочтёт её за уродку, то это уже их проблемы. У Милли недлинные чёрные волосы, всегда аккуратно уложены и не вызывают и намёка на причёску «отдыхай моя расчёска». К счастью с этим ей повезло, волосы у неё послушные. У неё бледное, даже наверно не здорово бледное лицо. От част и от того что у Миллисенты и в правду не совсем хорошо со здоровьем, к тому же она совсем не бывает на солнце. Просто не любит, и предпочитает дню ночь. Зато как красиво смотрятся при лунном свете её нежно-голубые глаза. Говоря про них можно сказать, что она как небо ясным днём, но это будет ошибка. Её глаза это скорее лёд, который невозможно растопить. В них вы никогда не увидите никакой эмоции. Однако улыбка часто играет на лице девушке. Хотя нет, это не улыбка, это скорее усмешка. А вообще её внешнему спокойству можно только позавидовать… Помимо нездоровой бледности Миллис можно обвинить и в худобе, но это наверно будет уже лишне. Сама она никогда не считала себя худой. И не ведет недостатка в том что у неё маленькая грудь и пропорционально ей пятая точка.

4.Биография
Миллисента Элизабет Булстроуд родилась в одной из самых древней семье волшебников. Мать и отец Миллис чистокровны до мозга костей, и даже приходятся друг другу какими-то там родственниками. Естественно чистокровность наносить свой большой отпечаток и на манеры, и на взгляды, на уклад жизни, и даже на внешность. Девочка с детства воспитывалась как принцесса, однако не стоит сразу думать что она всё получает в жизни только из-за своего статуса. Она видела не только жизнь богатых, но и жизнь обычных людей. Не раз её выводили на простые улицы, показывая жизнь обычных людей, всю их низость, пошлость, люди вынужденные любой ценой добывать себе на жизнь. Маленькая девочка воспринимала это всё именно так как хотели того родители, но девочка росла и её взгляды стали потихоньку меняться, на многие вещи она стала смотреть по-другому. Постепенно она стала замечать, что у этих простых людей есть что-то такое, что она не может найти даже в своих родителях. Простая жизненная ситуация. Маленький ребёнок побежал к маме на встречу и упал, тут же подбежала мама и первый её вопрос: «ты не ушибся?» Сразу вспомнилась аналогичная ситуация, когда она вот так же бежала к маме и споткнулась о ступеньку. Тогда маленькая Милли услышала лишь: «Миллис, ну что ты как корова, веди себя прилично». Тогда она наверно позавидовала тому малышу, но всё же та атмосфера в которой она росла делала своё дело, она не могла быть такой как они, радоваться таким мелочам. К тому же вспоминается знаменитая русская комедия «Горе от ума». Что и говорить, конечно смешение крови это не есть хорошо, однако Миллисенте повезло, она родилась здоровым полноценным ребёнком и от недостатка ума никогда не страдала. Как подобает в приличном обществе девочку с детства обучали различным науками, прививали интерес к искусству, музыке, науками. В итоге сумели привить страсть к чтению и игре на фортепиано. Чтение расширяет кругозор, дает поводы для размышлений, книги предлагают свои ответы на важные вопросы и помогают формировать свою точку зрения. В итоге Миллис понимала, в чём разница между теми «обычными» людьми и её семьёй. Те были счастливы, просто счастливы, а тут же все на столько сложно, что просто банально. Но самое тяжёлое для неё то, что она не может для себя определить что ей больше по душе, но обстоятельства обязывают. И всё же она достойная дочь своих родителей. Уже с первых дней жизни Хогвартса она зарекомендовала себя так, как того и ожидали. Она попала на Слизерен, а там почти все такие. Естественно тут сразу и начинаются ссоры, споры, заговоры… Но как ни странно Милли всегда ко всему относилась спокойно, зачастую с интересом наблюдала, как две такие девчонки начинают выяснять отношения, причём каждая считает что права именно она. Сама она редко попадает в подобные ситуации. Из-за своей спокойности она сумела нажить немало врагов, в том числе и среди учителей. Почему-то ледяное спокойствие бесит людёй подчастую больше чем, горячность.

5.Характер
С чего бы начать… Положение обязывает, девушка очень высокомерна, горда. Причём гордость уже переходит в гордыню. Это даже не принцесса, а королева. Естественно никто таких не любит, но ей это всё равно. Она никого не боится, ну или хотя бы делает вид что никого не боится. Она очень хорошо умеет скрываться свои эмоции. Как ни странно это тоже мало кому нравиться. Вообще странно, что она, девушка не конфликтная вроде, никого не трогает, нажила себе уже кучу врагов. Милли никогда не лезет первая, она вообще довольно молчалива. Как говориться, сойду за умную - промолчу. И всё же даже её можно вывести из себя, но только последствия обычно плачевны, так как проклятия произнесенные с большим желанием, срабатывают беспромедления и с большей силой. Откуда это известно? Да было пару раз… Хотя она всё таки не любить драться, и обычно когда в неё посылают заклинаниями, то просто ставит блок и делать вид будто ничего и не было. Со временем она научилась делать весьма и весьма хорошие щитовые чары. А конфликты наверно случаются из-за её прямолинейности. Она никогда не скрывает то что у неё уме, однако всё же может иной раз сдержаться промолчать, ну или хотя бы не досказать. Врёт лишь в исключительных случаях, точнее когда это от неё требуется. Что ещё можно сказать про Миллисенту… Что она не признаёт никаких чувств? Нет, это не так. Как уже говорилось, девушка весьма начитана, и как это ни странно верит в любовь, а это откладывает свой пусть небольшой, но отпечаток. Даже она может иногда быть нежной, доброй. Правда было бы с кем…

6.Животное при вас
нема

7.Состав волшебной палочки
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону.
Красное дерево - палочка из красного дерева хороша в защитной магии и помогает добиться концентрации и дисциплины. Обладатель такой палочки останется хладнокровным даже в ситуации абсолютного хаоса.

8.Ваша сила
Вообще волшедница))) Умеет делать хорошие щитовые чары. А так в принципе особых талантов не наблюдается. Всё по мелочи.

9.Как можно с вами связаться?
417701816

10.Как часто сможете посещать ролевую?
Ну по возможности каждый день.

11. Статус, Личное звание.
~Обжигающий лёд~

12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
Верно

13. Как вы нас нашли?
Реклама на ролевой http://caligula.rolka.su/viewtopic.php?id=28&p=15, так чисто случайно наткнулась )))

14.Пробный пост.
[i]Какое чудесное утро! Утро! Утро разве может быть хорошим? Кто придумал что все магазины должны работать по утрам? Эх, надеюсь хоть вечер удастся нормальным…
Миллисента не в самом лучшем расположении духа шла по Косой аллеи. И не смотря на то что время уже было далеко за полдень, для неё это всё ещё было утро. Оглядываясь по сторонам девушка уже искала где бы остановиться. Погодка выдалась жаркая, солнце слепило глаза, на небе ни одного облачка. Для Миллис, непереносящей солнце, это было сущим мучением, и ей уже не терпелось зайти в какую-нибудь кафешку, но как на зло ничего не попадалось.
Ну и где?
Не смотря на весь тот кошмар, что творился у неё в голове, она всё таки держала себя подобающим образом. Спина прямая, легка походка, взгляд на всех с высока, а большой пакет с мантиями она несла будто простую маленькую женскую сумочку. Но вот оно спасение, впереди показалось кафе-мороженое.
Ну что ж, лучше чем ничего.
Миллисента толкнула дверь заведения о оказалась в прохладном зале кафе.
Эй, поаккуратнее, - послышалось где-то рядом.
Оказывается, когда Милли открывала дверь, то случайно задела какого-то парня. Наверно стоило как-то реагировать, но мисс Булстроуд в своём репертуаре, как ни в чём не бывало она прошла к свободному столу поглубже в зал. Почти сразу подошла официантка. Заказав себе холодный чай и мороженое, девушка стала с интересом наблюдать за происходящим. Но к сожалению ничего, да и никого интересного не было. Вдруг дверь снова открылась.
Какие люди и без охраны…
Узрев в вошедшем своего однокурсника, Милли стала терроризировать его взглядом. Долго ждать не пришлось, он почти сразу подошёл к ней.
О, привет Миллис. Не ожидал тебя увидеть здесь, да ещё в такое время.
Привет. Я сама в шоке, - усмехнулась девушка.
Пост получился корявый... впредь буду стараться больше)))

0

2

Миллисента Булстроуд
я для кого писала в анкете, что "чистокровные леди аристократки до мозга костей не принимаются". Сил моих больше нет. Так что Био перепишите. И тогда будете приняты.

0

3

Скарлет Хенесси
БУЛСТРОУД канонический перс и именно она всегда была из аристократической семьи. это НЕканоны тут раскаживаются аристократией им не присущей!

0

4

Терри Бут
мистер Бут, намек на себя я поняла и учту, не волнуйтесь)
Попрошу вас больше не писать в темах которые НЕ предназначены для флуда.
Миллисента Булстроуд
хорошо, я уже наверно не помню вас по книге. поэтому оставьте все как есть. Приняты.

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Миллис>>


apbb.ru