Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Нэйт Локс>>


Анкета Нэйт Локс>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Нэйт Локс
2.Возраст,факультет и курс
(играем по 6 части)
16
[Для канонов все просто, для неканонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
Я очень-очень-очень надеюсь что в Гриффиндор...
3.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)]
Телосложение - спортивное, но из-за одежды (которую носит в повседневной жизни) кажется щуплой и слабой,вводя в заблуждение.Примерный рост - 160-165 см.Волосы  - гладкие светло-русые волосы длиной примерно до середины шеи. Обычно распущенные,потому что торчат в разные стороны и в прическу не убираются. На лоб падает короткая челка.Абсолютно черные большие глаза,высокий лоб,высокие скулы. Сама форма лица немного вытянутая. Нос курносый,уши довольно маленькие, подбородок тоже маленький и аккуратный. Брови довольно тонкие,их из-за челки практически не видно. Всегда улыбка и испытующий взгляд из-под челки.
4.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Нэйт родилась в Америке,в среднестатистической семье маглов. С малых лет увлекаясь всяким "хламом",как говорила её мать, Нэйт находила в подвалах друзей разные вещи,порой даже довольно дорогие.Воспитывалась она на сказках о магии,и мечтать не смела о том,что когда-нибудь сама станет магом. И отец и мать в голос твердили о том,что магия - миф,сказка,её никогда не было и не будет. В 8 лет Нэйт забрела в какую-то лавочку,где продавались якобы "магические" предметы. Хозяйкой лавки оказалась знакомая её матери,и она благодушно пустила Нэйт в подвал магазинчика. Спустившись туда, Нэйт замерла от восторга. Куча коробок,ящиков,пакетов! Это был рай для неё. Примерно через час после того,как Нэйт вошла в подвал,она нашла в сундуке,что был в самом низу,палочку. как ей показалось сначала,эта было обыкновенная веточка. И тут ей захотелось немножко поиграть в волшебников(в силу возраста,8 лет все-таки). Взмахнув палочкой,девчушка торжетсвенным голосом что-то произнесла...Тут с конца палочки сорвалась крошечная молния. Испуганная Нэйт шарахнулась в сторону,отбросив палочку. Придя в себя,она аккуратно подняла палочку,и завернув её в какую-то тряпицу унесла домой. Через некоторое время она начла потихоньку привыкать к палочке,а через полгода к ней пришло письмо из Хогвартса. Родители были в шоке. Их дочь - маг? Немыслимо! Они запретили Нэйт куда-либо уезжать. И девчонка,чьей мечтой всегда была магия,сбежала из дома. В Хогвартсе она узнала заклинания,как пользоватся палочкой,и какая "начинка" её палочки. Конечно,без проблем не получилось. Не понимающая зельеваренье Нэйт,стала объктом хихиканий слизеринцев. Самый любимый её предмет - уход за магическими существами. Нэйт ходит всегда одна,непонятно почему,но у неё нет друзей...Кроме её крысы  Сави.
5.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Я довольно не сдержана,иногда могу болтнуть лишнего и потом пожалеть о своих словах. Не знаю почему,но я не очень люблю тихих и молчаливых людей - мне всегда кажется,что как только ты повернешся к ним спиной,они всадят тебе нож в спину. Я знаю,что довольно подозрительна,это мой минус.В некоторых случаях,а именно когда меня разозлят,жутко наглая и не слежу за своими поступками.Упрямая,всегда настою на своем. Могу порвать за своих друзей любого (только у меня их нет)
6.Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
запрещены: собаки в Хогвартсе, фениксы, единороги и проч..
Крыса
7.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
Мирт,14 дюймов,перо феникса,
8.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм запрещен, только у Тонкс, администрация решит этот вопрос, а потом вам скажет. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на шестом курсе, и очень редко. (исключения только у мародеров) Такие сверх способности как владение стихиями.. это тоже не про наш форум.]
Единственная способность - влипать в неприятности. Палочку держит довольно уверенно и вполне сможет вызвать Патронуса.(ну это наверно каждый может)
9.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
498766686 - аська
10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны появляться почаще..]
почти каждый день кроме выходных.
11. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
~одиночка~
12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно
13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
ой...извините,но у меня 12 ролок и я не помню на какой...Постараюсь найти,где именно!
14.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

(сразу извиняюсь перед игроками Слизерина,ну не очень я люблю Драко Малфоя)
Нэйт сидела на лавочке,на нижнем этаже замка. Мимо шли ученики,изредка учителя,но она сидела уткнувшись носом в свиток. "Ай-я-яй... почему я такая забывчивая...скоро зельеварение,а у меня домашняя работа не сделана...Снегг меня убьёт..."Торопливо продолжая писать,девчонка незаметила Малфоя и его компашку,подходящую к ней. Резким движением выхватив из рук Нэйт свиток, Малфой брезгливо взял его двумя пальцами. -Хах!Грязнокровка пытается научится магии! Хахаха....Сделав знак Крэббу и Гойлу чтобы те смеялись, Драко начал смеятся сам. "И какой же он противный..."Нэйт выхватила свой свиток у Малфоя. -Не смей трогать мои вещи! Глаза Драко расширились от такой наглости и,как ему показалось,неуважения к его персоне. Он снова потянул руку к свитку. -Что ты сказала?Замолчи,грязнокровка,иначе я...Кулак Нэйт врезался в скулу слизеринца. Голова Драко дернулась назад и он упал на руки своим ошарашенным подпевалам. Толпа,собравшаяся вокруг них,восхищенно взвыла. Поскольку тут были почти одни грифиндорцы,то Крэбб и Гойл,подхватив своего однокурсника,убежали в свою башню. "Вот так тебе и надо... "Нэйт выбралась из толпы и ушла в башню.

0

2

Нэйт Локс
приняты на гриффиндор
ссылку не обязательно)

З.Ы ну за Драко я. конечно, обиделась))

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Нэйт Локс>>


apbb.ru