Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Дина Хатсона>>(второй перс Терри Бута)


Анкета Дина Хатсона>>(второй перс Терри Бута)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Дин Хатсон/Dean Hutson

2.Возраст
(играем по 6 части)
34 года

3.Ваша профессия
Преподаватель в Хогвартсе, продавец в волшебном магазине, бездельник который нигде не работает... все дело только в вашей фантазии. Внимание! Неканонические преподаватели временно НЕ принимаются.
Теория магии

4.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)Так что прибавьте пару недостатков...]

Хатсон всегда был довольно-таки симпатичным мужчиной. Нельзя было его назвать прям уж таким отъявленным красавцем, но что-то от "мачо" постоянно присутствовало в его образе. Возможно, наибольшую роль в таком своеобразном внешнем виде играли глаза. Глаза у парня были карие, но не темные, а такого, скорее чайного оттенка. На самом деле на глазах вся "интересность" мистера Хатсона и заканчивалась, все остальные черты лица были достаточто простыми, даже типичными, что нисколько не огорчало Дина, так как на своей внешности он не зацикливался. Хотя нет...Было еще кое-что необычное, притягивающее в его внешности. Это слегка вздернутая бровь (в случаях недоумения или же удивления) и легкая ухмылка краешком губ, как будто говорящая: "Еще посмотрим кто кого". Все эти черты лица достались парню от матери, разве что кроме носа и волос. Корнер шатен и гордится этим, так как считает, что женщины зачастую предпочитают именно "темненьких" мужчин. Как уже было сказано, Майкл достаточно спокойно относится к своей внешности, но это никак не касается волос. Каждое утро парня начинается с тщательного ухода за ними: восновном это различные средства по уходу за волосами, но Хатсон также не пренебрегает и укладочными средствами, тем не менее в этом он знает меру и ограничивается лишь созданием эффекта "легкой небрежности".
Телосложение парня достаточно спортивное, хотя и спортом никаким он не занимается, это скорее всего перешло к нему от отца. Рост стредний, приблизительно 178 см.
Парень просто помешан на рубашках, поэтому при любом удобном случае надевает их. И выбрать ему из чего имеется: в его гардеробе достаточно рубашек разных цветов и фасонов, чтобы минуты 3 стоять задумавшись: "Что бы сегодня надеть?.." Любимые цвета Дина достаточно банальны- это белый и черный, но тем не менее эффектно подчеркивают все его достоинства. Зачастую рубашки именно таких цветов можно увидеть на Хатсоне. Стиль в одежде в основном класический.
Общее впечатление дополняет приятный пряный аромат, исходящий от парня.
5.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Родился и рос на окраине Лондона у простой, и небогатой семьи. Аккурат с 25 июля N(считать лень) года.
Когда-то Дин Хатсон был простым мальчишкой, таким же, как и миллионы других на нашей планете. Все в детстве мечтали стать врачами, космонавтами или киноактерами. Мечтал и Дин, он хотел быть пожарным. Но судьба в лице пернатого гостя, влетевшего в его дом, распорядилась иначе. Так сказать, Дин стал волшебником, он попал в школу магии и колдовства Хогвартс. 
Единственной проблемой в выборе определения на факультет, куда юношу все-таки определили, было то, что он был магглом. Мать – простая медсестра в женской консультации, а отец – работающий на автозаправке, так же, простой маггл. На гриффиндор юноша попал наверняка лишь только «благодаря» своему характеру, коего тогда, в принципе, еще не было как такового, а лишь только зачатки.
Вместо друзей, хорошего отношения к себе сверстников, и хороших оценок, юный гриффиндорец зарабатывал кучу проблем - повышенный травматизм, постоянный риск расстаться с грешной душой, бонусом шли неприятности. Поэтому в коллектив хрупкому, неординарному, и странному мальчику приходилось вписываться, и с годами он подкорректировал свой характер и устойчивость, влившись в атмосферу гриффиндора, словно там родился.
В семнадцать лет, за что бы Дин ни брался, он был виртуозом своего дела, у него одинаково хорошо получалось колдовать, летать на метле, варить зелья, и читать руны.
Дома Дин бывал только на летние каникулы, сетуя на то, что в оставшееся время он активно учится, и наверстывает случайно упущенное. Быть рядом с родителями для юного мага было сродни нахождению рядом со свинарником.  Юноше не терпелось вновь уехать в Хогвартс, чтобы встретиться с друзьями. Только уже последний год, и скоро – выпускной, тогда будет меньше вероятности оказаться в кругу достойной компании, нежели родителей... Однако расставание со школой заставило его изменить решение.
В 19, когда родители требовали с сына, чтобы тот устроился работать и «перестал, наконец, заниматься всякой ерундой», юноша ушел из дома. 19 это все-таки уже возраст. Собственно, ерундой его занятия назвать было нельзя. 
Один единственный раз Дин позволил себе влюбиться. Крепко, и непоправимо. Девушка была магглом, которые, по сути, не должны были ничего знать о мире волшебников. И не сказать, что она бросилась на шею к магу, узнав, кто он на самом деле. Она сбежала от него. И несколько недель молодой человек предавался унынию, а потом, собравшись силами, духом, и приняв привычное окончательное решение, уехал из города странствовать по маггловскому миру.
В 25 Дину уже осточертела его жизнь. Он, конечно, никогда не помышлял о самоубийстве, но ему хотелось что-то существенно в ней изменить. Он серьозно занялся Историей магии.
В 26 молодой человек всерьез занялся  теорией магии.
К 27 годам он уже знал всё из учебников от корки до корки.
с 27 лет до 33 лет, работал в маггловском мире.
В 34 Дин решил вернуться в Хогвартс. И устроиться на должность преподавателя.

6.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Дин порядочен и честен, он не сможет соврать даже если эта ложь будет во благо, он лучше чего-то недоскажет, или скажет другими словами, но не соврет, именно это качество наверное главное в его характере. Всегда уравновешенен и здравомыслящий.
Хатсон прекрасно знает теорию магии, к тому же он отличный педагог, он знает психологию детей, да и взрослых тоже. Дин объективен. Никогда никакие эмоции не ставятся им выше фактов и выше доводов разума.
Превыше всего для Хатсона-это дружба тех людей, которые его окружают.

7. Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения. Не забудьте имя.]
Сова- Нирра

8.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
Волшебная палочка 13 дюймов, дуб, волос вейлы

9.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - запрещён! Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг можно, но сначала хорошенько подумайте надо ли вам это? И не раньше чем на седьмом курсе. Владение стихиями - это не про наш форум..]
Знанием Теории магии XD

10.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаются, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
написано у Терри)

11.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны посещать как можно чаще!]
кажный божий день.

12. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
~Ни друг, ни враг~

13. С правилами знакомы? Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
уже не помню. печенька?

14. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
не помню))))

15. Ваша склонность.
То есть Пожиратель смерти, или орденец (орден феникса), так же вы можете выбрать нейтральную сторону.
нейтралитет

16.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

уже тут имеются

0

2

Дин Хатсон
принят, конечно, блатной же))
Аватар ставь)

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Анкета Дина Хатсона>>(второй перс Терри Бута)


apbb.ru