Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саманта>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Саманта Элизабет Шварц/Samanta Elizabeyh Schwarz
2.Возраст,факультет и курс
(играем по 6 части)
[Для канонов все просто, для неканонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
16 лет, Гриффиндор, 6 курс
3.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)]
С первого взгляда можно увидеть такую внешность, как у куклы. Если приглядеться то можно заметить, что когда-то её волосы были ярко-рыжими. Этот цвет всегда бесил её, и поэтому без согласия родителей, девушка перекрасилась в брюнетку. Когда родители узнали об этом, они пару дней прибывали в шоке. Но это вскоре прошло. Да и тем более ярко-рыжие волосы не подходят к зелёным глазам девушки. Роста Сэм не большого - 170 см. Саманта очень стройная, но у неё есть склонность к сладкому, поэтому эту стройность всегда надо поддерживать в форме. Но не всегда это получаеться. Как уже говорилось, на первый взгляд в девушке всё выглядит идеально. Но очень точным взглядом можно заметить три шрама. Один на шее - последствия неудачной прогулки с Дастином. Второй на руке - неудачное лазанье по деревьям. Третий не спине. Это последствия неудачного практического задания в Шармбатоне. Про недостатки... Они есть у всех. И Саманта не исключение. Её недостаток это спина. Девушка постоянно горбатится. Но старается, что бы этого не замечали. А ещё ей ужасно не нравится её нос. По её мнению, он слишком большой. Из цветовой гаммы предпочитает яркие цвета, такие как красный, оранжений, зелёный, голубой и т.д. Белый и чёрный ненавидит. Но в её гардеробе всегда присутствуют белое и чёрное платье. На всякий случай.
4.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]
Саманта родилась прекрасным летним днём в Англии. Погода была отличная, единственное что омрачнало этот замечательный день, так это то, что родители хотели мальчика. Спустя пару недель после рождения Сэм, Элизабет (мама девушки) полюбила её всем сердцем. Отец же возненавидел ребёнка. Но это ничуть не помешало воспитанию девочки. Эту ненависть затемняло понимание, что после совершеннолетия, Сэм можно будет выдать за какого-нибудь богатого человека. 7 лет её жизни, девочка провела змечательно. Тогда жизнь для неё была беззаботной. Гуляй, играй и веселись. Только не мешай отцу работать. Так Саманта и жила. После 7, родителям поступило заманчивое предложение переехать в Германию, к бабушке. И поэтому девочке пришлось расстаться с тем периодом своей жизни, котороя была для неё раем. Всю светская жизнь девушку не превлекала. Как только вся семья Шварц переехала в Германию, к Сэм сражу же были преставленны лучшие учителя Германии, которые обучали её верховой езде, этикету, танцами и пению. Девушка в свои 9 лет не понимала, что из неё готовят леди. Поэтому впитывала всё, как губка. В 11 лет пришло приглашение из Шармбатона. Родители посчитали, что это лучший вариант для их дочери получить образрвание. Поэтому девушка собрала все свои вещи и отправилась в школу. Как только Саманта переступила порог Шармбатона, сразу же начались приключения. Каждый день Сэм устраивала какие-то козни. Директор уже устал отправлять родителям девочки письма. Но что бы Саманта не делала, ей всё равно приходилось сидеть за партой и учиться. А девочка устраивала козни только ради того, что её отсюда забрали. В школе она познакомилаь с одной девочкой, которую звали Иви. Девочки стали лучшими подругами. Вместе устраивали козни. Вместе гуляли. Вместе сидели за партой. Они всегда всё делали вместе. Но родители Сэм устали получать письма от директора и поэтому Девид (отец девочки) решил, что её надо перевести в другую школу. Элизабет и Девид очень долго искали нужное место. И нашли. Хогвартс. Девушка решила не перечить родителям, зная, что их не переубедить. И поэтому попрощалась с Иви и уехала в Англию. Так Саманта оказалась в Хогвартсе.
5.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Саманта - человек- настроение. Она может быть доброй и отзывчивой, а может быть грубой и язвительной. Иногда, когда настроение не самое лучшее, просто молчит и всё. Обладает врождённым чувством справедливости, поэтому ей бывает сложно промолчать в каких- то ситуациях. Знает где и как нужно себя вести, поэтому особых проблем с преподавателями, взрослыми и родителями не имеет. Прекрасная актриса- она может выкрутиться из любой ситуации, даже самой серьёзной(хотя иногда бывают исключения). Не высокомерная, но гордая и никому не позволит оскорблять себя или своих друзей, близких. Никогда не плакала, сколько себя помнит, на людях, но, когда остаётся наедине с собой, может и дать волю слезам. Очень эмоциональна. Когда разговаривает, объясняет что- то- всегда активно жестикулирует руками. Когда слушает кого- либо- скрещивает руки на груди. То же самое происходит, когда она чем- то недовольна.  Любит читать. Природу и животных просто обожает. Несмотря на всё вышеперечисленное- романтичная и ранимая. Но это тщательно скрывает. Вспыльчивая. В тоже время девушка может в момент успокоиться.
6.Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
запрещены: собаки в Хогвартсе, фениксы, единороги и проч..
Хомяк.
7.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
11 дюймов, липа, волос вейлы
8.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм запрещен, только у Тонкс, администрация решит этот вопрос, а потом вам скажет. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на шестом курсе, и очень редко. (исключения только у мародеров) Такие сверх способности как владение стихиями.. это тоже не про наш форум.]
Особых способностей нет. но палочку держать умеет.
9.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
401488745
10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны появляться почаще..]
Каждый день.
11. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
.: Do you want it?:. (только без пробела)
12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно
13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
Реклама.
14.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

---)Большой зал.
Саманта спокойно шла за Гарри и скоро они пришли в комнату мальчиков. Проходи. Первое, что сделала девушка - это села на кровать, скинула туфли и съела конфету. Шоколадные... Мои любимые... Девушка могла есть эти конфеты часами, но понимала, что столько в неё просто не влезит. Поэтому приходилось довольствоваться малым. Гарри сел напротив.
- Знаешь, первый год, который я провела в Германии был для меня ужасом. Привыкать к другому языку, к другим людям... Даже к другой, как казалось неизменной, семье. Родители стали помешанны на всяких званных ужинах, балах и прочей дребедени. Ты же знаешь, что я эту показуху не очень люблю. Но тогда мне было всего 7 лет. Я не понимала, что делала. И выучила правила этикета за пару недель. Чего родители добивались годами. Я сама не знаю, как так получилось. Просто сидела и слушала всё, что рассказывала бабушка... Это наверное из-за переезда и всёго такого. Когда исполнилось 11 лет мне,как и тебе прислали письмо из Шармбатона. Это ты знаешь. Я продержалась там ровно неделю. После этого мне учёба надоела. Да и тем более там так скучно. Никакого разнообразия, - девушка остановилась исключительно для того, что бы съесть ещё одну конфету, - Так, на чём я остановилась? Ах, да... В общем мне там было ужасно скучно и поэтому я напару с одной девочкой разрушала школу. По частям. Но эти части успевали чинить. Знаешь сколько макулатуры приходило домой? Чуть ли не по три письма в день. Зато на растопку всех каминов в доме хватало. И мне стало нравится в Шармбатоне. Но родители, как всегда обламали мне весь кайф. Видите ли, надоело им письма получать, в которых рассказывается, как их сильно обожаемая дочурка ведёт себя в школе, - девушка фыркнула, - и забрали меня из школы. Ну ты же меня знаешь: я сказала, что не нужна мне другая школа. И что вообще школа не нужна. Но меня, как всегда, никто не послушал. И вот я здесь. Саманта протянула руку к коробке и не обнаружила там ни одной конфеты. Неужели Гарри всё съел? Не помню, что бы он любил есть конфеты... Девушка подняла глаза на Поттера. Тот спал. Саманта решила его не будить и поэтому тихо встала и вышла.
---)Спальня девочек

Отредактировано Саманта Шварц (2008-11-21 18:31:11)

0

2

Саманта Шварц написал(а):

на первый взгляд в девушке всё выглядит идеально

застрелите меня кто-нибудь... Написано же, что идеальных людей НЕ БЫВАЕТ!!!

добавьте пару недостатков и будете приняты)

0

3

Скарлет Хенесси
Исправили.

0

4

Саманта Шварц
приняты, приятной игры)

0



apbb.ru