Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета>>123

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Нелон Жасмин
2.Возраст
(играем по 6 части)
37лет
3.Ваша профессия
Преподаватель в Хогвартсе, продавец в волшебном магазине, бездельник который нигде не работает... все дело только в вашей фантазии. Внимание! Неканонические преподаватели временно НЕ принимаются.
Ну можно сказать преподователь-бездельник, учитель по Изучению Темных Тварей
4.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)Так что прибавьте пару недостатков...]
Глаза синие, бледное овальное правильного типа лицо,  легкое спортивное тело, но немного похожее на мужской тип. Волосы темного каштаного (почти черные) цвета с челкой, рост 178см, вес 65кг, на теле много шрамов. На плече татуировка в виде древнего заклинания и изображение китайского дракона. Руки длинные и тонкие, пальцы украшены татуировками и серебряным кольцом. На шее висит золотой крестик и буква J. Ходит в обтягивающих брюках, красном топе, на плечи редко накидывается синяя мантия. Иза бледности женщина выглядит на 26 - 27 лет. Волосы она или носит распущенными или завязывает хвостик.
5.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]
Жасмин в дестве была очень буйной, резвой девченокой, жила с братом Лотосом отцом и матерью в Долине Драконов. Жила она не очем не думая, радовалась всей душой жизни! Пока она не узнала от отца, что их мама (Сакура ХолДей) тяжело больна (что-то вроде СПИДа), и Сакура медленно умирала. Дети заметили, как из резвого, все время улыбающегося человека, появилось медленное, слабое, мучающееся сильной болью, существо. Веселая жизнь для Жасмин и Лотоса Нелона закончилась. Рикки (их отец) рассказал, что Сакура полукровка (мать - колдунья-человек, отец - оборотень), что на на людей эта болезнь не распростроняется, что Жасмин с Лотосом двойные полукровки и что чудом эта болезнь не передалось им.
В пять лет жизнь окончательно разрушилась. Младшие Нелоны ушли гулять без проса в поле, Жасмин со злости стащила оцовскую палочку. В это время, пока они гуляли, их родителей уничтожил Волан Де Морт. Об этом превым узнал Дамболдор и забрал шокированых сирот к себе, Лотоса на некоторое время поместили в Святого Мунго. Когда все отошли от шока, директор Хогвартса передал Нелонов проффесору МакГоногалл, а та привела к их бабушке, живущей в магловском городе (Цветочная аллея 17 (два квартала от Паучего тупика)). Жасмин до чтвертого курса училась с братом в Слизерине, а потом в Гриффендоре. Дружила с Северусом Снейпом, его сестрой, мародерами, Нарциссой и Беллоктрисой Блэк, С Люциусом Малфоем. Пошла учится на аврора (мракобортца), но ее ждала другая работа: быть. Нелоны работали  в Ордене Феникса ищейками и ловцами (разыскивали информацию, запутывали Пожиратилей, отлавливали их и пытали). Личная жизнь у обоих не складывалась: Лотос женился, но через полгода развелся, у Жасмин доходило лишь до флирта.
За унижение чести, Жасмин чуть не убила человека, несколько раз ее судили, но она была оправдана. Забыла, она узнав, что Поттерам грозит смертельная опасность, пошла вместе со Снейпом в Пожиратели.
6.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Сильные черты:
Слабые черты: любит азарт, ненавидет приказы, в плохом настроении начинает курить и пить, злопаметная, будет мстить до конца, к врагам хладнокровная, молчаливая, агрессивная, огрызается, эгоистка (редко), наглая, если что-то не хочет делать, то никогда от нее не дождешься, ленивая,
Хорошие черты:
Веселая, аккуратная, добрая, подвижная, игривая, упорная, ради друзей может отдать жизнь.
Привычки:
Когда нервничает жует волосы или грызет ногти
Лаского, или иза пустяка называет тварью
Когда протестует, закидывает ноги на стол и начинает громко говорить.
Подшучивать
Срывать уроки
Разговаривать не другую тему
Мечты: Узнать, что Волан Де Морт мертв
Страхи: Потерять друзей, остаться
Стремление: Стать знаменитым аврором
Жасмин любит ехиднячать, шутить. Когда срывается, то хамит всем подряд, от ученика до директора. Нахалка. Свои чувства искусстно скрывает. Хитрит и лжет, если не что-то не сделала. Младших учеников, она унижает, но это было в детстве.
Во взрослой жизни у Жасмин осталось только хамство, любовь вставить смешную фразу и хитрость. Она стала серьезной, хладнокровной, дорожащая своей честью и друзьями. В кругу знакомых она  ведет себя по-детски, начинает кокетничать. Лезит она не в свои дела, хорохорится и сочиняет. Возле незнакомых она становится скромной, необщительной, настороженной и агрессивной. Со всех сторон она ожидает или удар или какую-нибудь оскорбительную фразу 
7. Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения. Не забудьте имя.
Ворон Сет. Однажды Жасмин прогуливалась по полю, разыскивая для коллекции интересные красивые перья. Она складывала находки в матию, а палочку держала в зубах (сильно мешала). Дул лехгий, но резкий ветерок. Девушка заметила собак, которые повизгивая собрались в кучу и буквально кого-то жрали. Жертва орала (по звуку Жасмин догодалась, что это ворона) и по реакции псин, пыталась как-то защищаться. Любой бы на месте заинтересовался и ждал бы что произойдет дальше.
Жасмин постояла, мешкая идти или не надо. [i]Зачем?
- думала она - Зачем? Ворон все-равно не выжевет от ран оставленные от зубов собак. И тем более они голодные... Правильно говорят: к голодому зверю не подходи - сожрет!
Но затихающие хриплые звуки птицы разрушили сомнения девушки. Жасмин подскачила и мигом разогнала псин. В луже собственной крови полулежа, сидела птица. Левое крыло было разодрано до костей и безжизнено свисало. Вторым крылом она сделала жалкое подобие на щит и раскрыла клюв. Из пасти раздалось хриплое, булькуещие шипение.
Молчи, глупый. - улыбнулась Жасмин и осторожно, пытаясь не сделать еще больнее существу, взяла на руки. Птица неловко ударила клювом в шею спасительницы (похоже метила в глаз! -подумала Жасмин), но поняла, что человеку небольно, изо всех сил зацарапала когтями воздух и клюв сильно вцепился в большой палец.
Ай! Не кусайся!!! Сетовый пес! - зашипела Жасмин и вдруг воскликнула: Точно! Вот как я тебя назову: Сет! Крылатая кусака!
Птица непонимающе сверкнула черным глазом...
8.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
Состав: перо феникса
Дерево: вишня
Длина: 12дюймов
Гибкость: среднее
9.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - запрещён! Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг можно, но сначала хорошенько подумайте надо ли вам это? И не раньше чем на седьмом курсе. Владение стихиями - это не про наш форум..]
Анимаг: волк
10.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаются, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
У меня нету аськи.
11.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны посещать как можно чаще!]
Попытаюсь каждый день
12. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
Веселый, разговорчивый, лохматый наемник-убийца!
13. С правилами знакомы? Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно
14. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
Привет.ру
15. Ваша склонность.
То есть Пожиратель смерти, или орденец (орден феникса), так же вы можете выбрать нейтральную сторону.
Нейтрал
16.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.][/i]

Оборотни. - написало рыжее перо название реферата по Защите. Жасмин сидела вокруг скомканых бумаг и толстых книг, за окном светила желтое, как сыр луна. Глаза слезились от напряжения, сильно хотелось спать. В камине уже давно догорел огонь.
Оборотни... А может Вампиры и Оборотни? Нееет, просили про оборотней. А может... нет, это было!
Перо качалось над пергаментом то вниз, то вверх.
Думай, думай, думай, грянокровка паршивая! - схватилась за голову Жасмин. Жутко, хотелось спать. Девушка отдала бы все, но только написать на отлично этот дуратский реферат. Но новый учитель был придирчев к работам. Лили сделала его уже два дня назад, даже мародеры его за неделю написали. А как же она, Нелон Жасмин, отбивала гриффиндорская, одна не сможет написать его?
Жасмин зачеркнула и написала: Оборотни. Как отличить оборотня от волка. Его харектиристика...
Кого ЕГО? - пронеслась мысль в сонном мозгу - Кого? Волка или оборотня. Или обоих два?!
Блииин, Господиии!!! - застонала Жасмин. Она все время бормотала - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Кто-то спускался из спальни девочек.
А ты чего не спишь? - спросил голос
...Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Лили Эванс в розовом халатике подошла к Жасмин и легонько постучала ей по голове.
Господи это ты? - застыла Жасмин, все еще держась руками за голову.
Оборотень может быть каждым: соседом, врагом, другом, родственником, - мозг похоже начал работать - Оборотень нападает на жертву внезапнно, редко подавая сородичам клич.
Лили протирая глаза, улыбаясь села рядом с подругой и посмотрела на работу. Улыбка у нее тут же медленно сползла и она сурово спросила: Жас, ты че, за три часа только заголовок написала?
Жасмин хмыкнула показала рукой на большую бумажную кучу - Нет, Лили я три часа пинала балду, и только сейчас начала писать этот чертовский реферат!!!
Она схватила перо и записала два предложения.
Волки живут стаями, оборотни напротив - маленькими группами. Волки набрасываются на жертв только для пропитания, оборотни кидаются ради того, чтобы почувствовать кровь...- застрочило перо по пергаменту.
Поехало дело! - усмехнулась Жасмин и улыбнулась - Знаешь, Лили, или ты Богиня или ты муза! Выбирай сама!
Подруга рассмеялась - Ну, мне больше нравится Богиня!!!
Мне безразницы.  Меня щас только волнует побыстрее накалякать реферат и СПАААААТЬ!!!
Вот только, мальчики, утром сами меня на уроки потащите! - улыбнулась Жасмин и продолжила писать...

Отредактировано Нелон Жасмин (2008-11-22 11:01:33)

0

2

Нелон Жасмин написал(а):

Глаза синие, черная маска, на ушах рыжие кисточки, легкое спортивное тело, но немного похожее на мужской тип. Хвост черный и пушистый. Цвет шерсти бурый и зимнего типа, лапы в белых носках и перчатках, очень мощные.

чего??? вы человеком должны быть...

Нелон Жасмин написал(а):

что медольон Стражника передоется из поколление в поколление старшему ребенку из семье

уберите...

с 6го по 16 пункт вообще не заполнены..

Короче, исправьте на человека, без отцов волков всяких, ну только если он оборотень. И выберите предмет который будете преподавать

0

3

А так лучше? Про 16пункт, пожааааалууууйста подождиии!!! У меня в мозг не чего не БУМ-БУМ!!! :'(  А почему у меня 6 не заполнен??? А че для характера ЭТО мало??? :tomato:  :tired:  :question:

0

4

ВСЕЕЕЕЕЕ!!! Я написаааалааа!!! Скажи хорошо или плохо!

0

5

Нелон Жасмин
ну как бы по Зельеварению у нас Снейп... Может прорицания возьмете? Или тогда что-нить другое придумайте.
И внешности допишите еще строчки 3, а то моловато будет... И на аватар поставьте фотографию, а не рисунок.
исправьте и будете приняты.

0

6

Тест

0

7

Нелон Жасмин
приняты) Приятной игры!

0



apbb.ru