Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Единственная в своём роде...Вивьен...>>О да! Я прекрасна!!


Единственная в своём роде...Вивьен...>>О да! Я прекрасна!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не Богиня….Я только учусь…

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Вивьен Шарпей Тисдэйл
2.Возраст
(играем по 6 части)
19 лет
3.Ваша профессия
Преподаватель в Хогвартсе, продавец в волшебном магазине, бездельник который нигде не работает... все дело только в вашей фантазии. Внимание! Неканонические преподаватели временно НЕ принимаются.
Я прекрасна..Этого мало?! Бывшая ученица, а ныне аспирантка по тёмной магии
4.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)Так что прибавьте пару недостатков...]
Завидуйте и бойтесь…!!!Она не богине и не нимфа… Она человек…Она девушка, будто сошедшая с прекрасной картины… Она…Блондинка!!! Да именно так Вивьен обладательница эталонной фигуры, да именно так, без таких девушек как она жизнь не интересна.
Бледная кожа, светлые и надменный взгляд. Пожалуй, все это именно про мисс Тисдэйл. Но не все так замечательно. Белизна кожи, отнюдь, не так безукоризненна, как хотелось бы, ибо нередко на щеках горит едва заметный, но придающий лицу некоторой прелести румянец. У нее довольно правильные, тонкие и плавные черты лица. Высокие точеные скулы, аккуратный, чуть вздернутый нос и довольно высокий лоб, на который спадает длинная челка. У девушки четко очерченный изгиб губ,  изогнутые в вечном смешливом удивлении брови, светло-бежевая кожа и большие голубые глаза, как дваозера, в которых можно утонуть.  Взгляд  горящий, изучающий, охотничья грация в сочетании с настороженной скупостью движений. Стройная, высокая, с аристократически тонкими пальцами и запястьями. Чуть выпирающее ключицы и мягкие, спадающие на точеные плечи,  вьющиеся волосы до талии. От нее всегда вкусно пахнет, это аромат роскоши и цветов, дерзкий и манящий, свежесть с сладкими отголосками карамели. Вивьен любит золото и драгоценные камешки, поэтому на ней всегда что-то из украшений,будь то сережки,браслетики,кулончики.
5.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]
Вивьен родилась в чистокровной семье Тисдэйлов. Этот род уже давно не находится на пьедестале среди магических семей, но тем не менее не утратил уважения к себе и строго соблюдает древние традиции.
С самого детства Шарпэй - мать Вив- пыталась сделать из дочери маленькую леди. Она усердно пыталась привить малышке изысканые манеры, научить игре на музыкальных инструментах, рисованию, езде на лошадях - да всему, чему обучают других детей-аристократов. Чтобы не расстраивать любимую мамочку, Вивьен усердно занималась с преподавателями, которые её боготворили.
С поступлением в Школу Магии и Волшебства Хогвартс Вивьен Шарпеё Тислэй вздохнула с облегчением. Здесь уже никто не руководил ею. Наоборот: сама девочка с первого дня организовала вокруг себя компанию и воплощала с их помощью свои идеи и планы. К активной и комуникабельной Вив тянулись люди. Все таки близкие отношения с лидером превозносят на более высокую ступень!
7 лет Вив была явным лидером на своём факультете и все те же 7 лет она купалась в славе, роскоши и лести… 
После окончания школы родители уже точно знали, что Вивьен пойдёт по их стопам – местечко в Министерстве Магии её ждало!
Но она не хотела работать, и под предлогом, того то перед работой нужно набраться опыты, поехала погостить в Хогвартс.
6.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Девушка обычно дружелюбная и приветливая,если конечно вы не попадете под горячую руку. Да, в ней полно гламура и пафоса, надменности и язвительности, но ведь без этого невозможно человеку из чистокровного богатого рода. Властная, привыкла добиваться поставленных перед собой целей. С врагами жестокая, за друзей убьет. Любимого будет оберегать и лелеять, если он будет уважать её. На самом деле сладить с Вивьен довольно просто, по большей части она относится к людям так же как и они относятся к ней. Исключение составляют гриффиндорцы, которых слизеринка ненавидила, как и магглорожденных. Любит шумные веселые компании,ночные вечеринки. Уважает одиночество,но редко,в зависимости от настроения. Романтичная и дерзкая. Грубая и ласковая.Всё это сочетается в одном человеке-Вивьен Тислэй.
7. Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения. Не забудьте имя.]
Белая персидская кошка с ярко голубыми глазами - Графиня

8.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
ВП - Тростник (обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.) и перо орла (ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.)
9.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - запрещён! Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг можно, но сначала хорошенько подумайте надо ли вам это? И не раньше чем на седьмом курсе. Владение стихиями - это не про наш форум..]
Особых способностей не намечается... ну, кроме организаторских

10.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаются, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
Ммм…прошу прощения, но ничего из выше перчисленного нет..Лс…
11.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны посещать как можно чаще!]
Как только так сразу…Практически каждый день
12. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
Я не Богиня…Я только учусь..
13. С правилами знакомы? Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно
14. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
Через Каталог
15. Ваша склонность.
То есть Пожиратель смерти, или орденец (орден феникса), так же вы можете выбрать нейтральную сторону.
ПС
16.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]
С другой ролки ГП)) Там я Пэнс играю..
Уизли определенно разозлилась, очень разозлилась. Да и как тут не впасть в истерику - такую романтику с главным героем магического мира перебили! Джинни начала строчить свою тираду, как из пулемета, а тем временем Пэнс медленно, очень медленно повернулась к гриффиндорке и снова вынула палочку. Так, на всякий случай.
Спустя миг до Паркинсон дошло, что гриффиндорка научилась читать мысли, и она быстро поставила поставила блок на свои собственные. Легилименции Пэн так и не научилась (хотя какие ее годы!), но вот оклюменцией овладела в совершенстве. Пора начать все время ходить под защитой!.. - нервно подумала девушка.
Лицо Пенси не высказывало никаких эмоций, лишь черты слегка обострились. Но глаза... глаза с каждой минутой, с каждой секундой излучали все больше и больше ненависти и презрения, направленого на младшую Уизли. Не обращая внимания на остальных, слизеринка сдела шаг к Джинни и заговорила. Голос был холоден, как лед и буквально разрезал образовавшуюся тишину в коридоре.
- Уизли, а тебя дома не учили, что читать чужие мысли на право и на лево просто не прилично? Хотя... сарай - он и есть сарай. Какой уж там этикет и культура! Это - раз.
Дальше... Вот уж кто тут определенно вешалка и потаскушка - так это ты. Это - два. Пригребла наконец-то к рукам багатенького Поттера? Собственно, я об этом уже говорила, ты меня не очень внимательно слушала. Конечно же, из того сарая выкарабкатся хочется!
Пэнси смерила Джинни разьяренным взглядом и ухмыльнулась. В уме она быстро перебирала заклинания, коих было очень много, а испробовать на врагине хотелось практически все.
Пэнси, держи себя в руках! Никаких сильных заклинаний, заклинаний темной магии, а особенно непростительных! Знаю, что хочется. Ты - староста, во-первых. А во-вторых, ты едешь в школьном поезде, где куча народу. Слишком больших проблем тебе не надо.

Отредактировано Вивьен Тисдэйл (2008-11-19 20:02:55)

+2

2

Вивьен Тисдэйл написал(а):

гостья Хогвартса

это как так? Нет, я что-то не припомню, чтобы Хогвартс был постоялым двором. Уж выберети себе какое-нибудь занятие или живите в Лондоне или Хогсмите.

Вивьен Тисдэйл написал(а):

ЛС не принимаются

ну неужели почты нет?

0

3

Скарлет Хенесси написал(а):

это как так? Нет, я что-то не припомню, чтобы Хогвартс был постоялым двором. Уж выберети себе какое-нибудь занятие или живите в Лондоне или Хогсмите

Вот как то так...

Скарлет Хенесси написал(а):

ну неужели почты нет?

Я в Нете новенькая...Только в ноябре подключили..((( Пока что нет...

0

4

Вивьен Тисдэйл
приняты, тем более анкета мне понравилась.

+1


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Единственная в своём роде...Вивьен...>>О да! Я прекрасна!!


apbb.ru