Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Терри Бут>>Анкета


Терри Бут>>Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Терри Бут-  это и есть Терри Бут! 

2.Возраст,факультет и курс
(играем по 6 части)
[Для канонов все просто, для неканонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
6 курс. Слизерин

3.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)]
Раньше это был мальчуган, которому в его 15 лет давали бы все…14.Коротко подстриженные волосы, бледная кожа и слизеринская форма..он был простой, рядовой мальчик, которого забываешь, чуть пройдя мимо него..
Теперь он стал другим..совершенно..
***
Телосложение довольно худощавое. Хоть и под рубашкой угадываются мышцы - он был уверен, что они стали бы больше, если бы сам он соизволил заниматься физическим трудом, но утруждать себя не хотелось.Слегка сутулая спина и гордо поднятый подбородок - он привык смотреть на людей сверху, а не наоборот.
Бледная, как у почти всех аристократов, болезненная кожа, не привыкшая к беспощадным лучам солнца и неспособная загорать.
Смоляные волосы довольно длинные, то есть не такие как у хиппи, но почти прикрывающие уши (и серебреную сережку на левом ухе, коя появилась в его пятнадцатый день рождение)
Глаза достались от отца - серые и какие-то..безжизненные что ли.Такое ощущение может создаться ибо эмоций в них либо мизер, либо и вовсе нет.Он привык прятать своё состояние от других.
Руки выдают его происхождение - тонкая кисть и длинноватые пальца, как у пианистов.Руки, не привыкшие к физическому труда, но всегда готовые обнимать тонкие талии и ласкать..кхм, небольшое отклонение, пардон.
Одежду он носит самую обычную, если это, конечно, не форма..не брезгует джинсами видавшими жизнь.

4.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]
Терри является чистокровным волшебником, может и не совсем " до корней волос", как его фанатичный папаша, но по- крайне мере кровь в нём течёт "голубая".
Это была осень.Когда природа отдыхает от душного, пыльного лета, с его нескончаемыми мухами и редкими дождями.Под ногами успокаивающе шуршал самый необычный ковер в мире - из листьев.Стоял октябрь.Солнцу не требовалось пробиваться через кроны деревьев, сквозь густую листву, стараясь достать лучом до земли- ветки уже были голые и лишь кое-где можно было найти красные или жёлтые листья, которые ещё оставались на деревьях.Отчаянно цепляющиеся за жизнь, они вскоре должны были сорваться и упасть на землю.Всё это навеивало меланхоличную грусть - не ту тяжелую депрессию, а именно меланхолию, от которой становилось легко и которая была словно старый друг, скитавшийся по миру, а сейчас вновь вернувшийся и севший в старое, скрипучее кресло у тебя на веранде. Дабы рассказать о странах где побывал и о людях, которых видел..
Миссис Амелия Бут наслаждалась этой осенью, поглаживая свой непомерно большой живот.В нём жил ребёнок.Это чувство наполняло её и она будто чувствовала вкус этого предвкушения..и ещё у неё был муж - обеспеченный, в свои 22 года уже работающий в Министерстве.Её любимый Салливан Бут…И у неё скоро будет ребёнок, и жизнь прекрасна.
К сожалению, милая Амелия, которая так любила маленькие, пушистые, мурлычущие комочки и которая ТАК любила этот мир, умерла во время родов.Такой смертью умирают тысячи женщин  и в этом не было ничего необычного.
Только вряд ли Салливану   Буту  можно было объяснить, что в этом не было ничего такого..что Амелия Бут, так отчаянно любившая своего неродившегося сына(и в конце -концов, отдавшая за него жизнь), попала к процентам статистики.Для Бута всё только начинало рушиться .
Терри рос одиноким мльчиком.Одником..нет, это не значит, что он был кинут на произвол судьбы, отнюдь - у него была целая гвардия нянек, а после и гувернанток, множество учителей, которые, вроде бы, учили его уму- разуму.Но он был по-настоящему одинок.Он был практически сиротой.
Он видел отца не более десяти раз в 6 месяцев..это звучит ужасно, но это была чистейшая правда.Отец пытался забываться на работе, совершенно забыв о том, что его жена умерла из-за ребёнка и что ему следовало бы дорожить ним больше, нежели заколкой Амелии Бут, уже не сохранявшей медовый запах её волос.
Терри рос сообразительным - учителя не дали деградировать.Он обожал читать, о чём его отец не знал..все те мира, в которых он жил при прочтении книг, он сохранял у себя  в голове и в периоды скуки нырял туда, словно в спасательную воду, после того, как разозлил рой пчёл.
Его жизнь была буднична и суха.Приёмы, балы, приёмы.Он довольно хорошо знал фамилии всех чистокровных семей и их родовые, но никогда не знал о том, что в семейные праздники обедать можно не только с гувернанткой.
Вскоре пришло письмо из Хогварста..Терри  попал на Слизерин.От отца лишь пришло сухое письма с коротким "Поздравляю.Я так и знал" и новой метлой.В какой-то момент, разглядывая новый Нимбус, Буту-младшему пришла какая-то смутная мысль..он ухватился за ней, будто бы она говорила о всех тех вопросах, которые он ставил себе..
Намного позже он понял, что подсознательно он давно понимал, что  такое предположение пришло не само собой.Салливан Бут, натура непонятная, предпочитал "откупиться" от сына.
Учеба в школе показала ему и светлые стороны жизни..например, что легко можно стать любимчиком факультета, используя ложь с хитро переплетающейся правдой.

5.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Настоящего Терри никто не знает - всё, что вы видите, даже это наигранное, хрупкое веселье, лишь искусная игра актёра поневоле.
Одевая маску, он с каждым разом теряет часть себя..возможно, он уже потерял себя навсегда.Но об этом Терри предпочитает не думать.
В компаниях он обычно весёл и общителен, кидает шуточки, ехидничает и старается делать из себя более-менее достойного слизеринца.Но вот в последнее время, он перестал выдавать из себя за аристократа.Наружу прорвалось, что-то невнятно бормоча, Пофигистское отношение.Это добавляет краску в его мешанину характеров и образов.
Он уже не признает общепринятых рамок.Для него стёрлась разница между Гриффиндором и Слизерином, ранее так значимая для последнего факультета .Он может нахамить учителю, начать встречаться с гриффиндоркой и при всём при этом послать всех пафосных аристократов факультета, независимо от пола и положения.
Такой Терри стал после этого лета, да и не только характер изменился.Он претерпевал изменения вместе с его внешностью.
Он жестокий..по-настоящему жестокий.Это касается не только тех мух, которым он в своё время оторвал крылышки, но и людей..в основном девушек - он любил поднимать свою самооценку с помощью этих глупышек.Он разбивал им сердца, по их же словам, и уходил в туман, не оборачиваясь.
Бут - младший перенял ещё одно чудесное качество от своего отца - упертость и "желание идти к цели по трупам".Насчёт последнего, он действительно был на такое способен.

6.Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
запрещены: собаки в Хогвартсе, фениксы, единороги и проч..
Никого)Свободный)

7.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
13 дм., чёрное дерево, волос единорога

8.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм запрещен, только у Тонкс, администрация решит этот вопрос, а потом вам скажет. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на шестом курсе, и очень редко. (исключения только у мародеров) Такие сверх способности как владение стихиями.. это тоже не про наш форум.]
Никаких!

9.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
425815016

10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю! Главные роли должны появляться почаще..]
Конечно буду появлятся! Не вопрос XD

11. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]
Я гад, Я негодяй, Подонок.

12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно

13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
А я что? помню?

14.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

Терри шёл по огромным коридорам Хогварста.Ну да, огромным и сейчас - а ещё тогда, в 12-летним возрасте, ему казалось, что по таким зданиям шарят только великаны или тролли.
Собственные мысли, смешанные с ворохом чувств по поводу нового места обитания и страха перед НЕ адаптацией к такой жизни, нарушал лишь мерный цокот его налакированных туфель.Терри выглядел по меньшей мере смешно - чистая, выглаженная форма, зализанные волосы и лицо а-ля Спящий-Папа-Римский.Думается, все первокурсники такие..
-Мерлин!, - Бут вскрикнул и эхо отразилось в потолках коридора.«Ох» был совсем не мужественный (вроде накачанных воинов в доспехах перед вражеской армией, численность которой в пять раз выше нежели у них), а скорее какой-то девичий и испуганный.Нечто чёрное, так его испугавшее, сейчас наглым образом вперилось своими зелёными глазами - блюдечками в него.У слизеринца мурашки пробежали по коже.
-Брысь, - как-то неуверенно сказал мальчуган, замахиваясь на кошку.Нулевая реакция на такой жест его несколько покоробила.Он приблизился чуть ближе, не сводя глаз с этой гадюки -  теперь она ему стала казаться вылезшей из какого-то кошмарного сна, хоть соответствующего цвета и не имела.
Приблизившись к кошке почти вплотную, Терри вновь замахнулся - и вновь фиаско.Он подумал, насколько глупо выглядит его поведение со стороны - ученик из Слизерина в школе пыхтит и брыкается на какую-то кошку, почему-то не догадываясь пройти мимо.Но для Терри кошка была центром всех его унижений за это короткое пребывание в Хогварсте и пусть хоть кто-то его зауважает!
Одно мгновение - и он почувствовал как пушистый хвост зажат в его ладони.Кошка мяукнула, но если б только этим ограничилось..она буквально завыла, да так, что сам Бут поморщился.Инстинктивно отпустив её хвост, он тут же был подвержен удару чего-то тяжелого по спине.Немного ошалев, Терри резко обернулся, увидев пред собой искаженную яростью физиономию известного всей школе завхоза.
-Ах ты ж негодяй!,- за этим последовал ещё один удар ( Терри теперь увидел, что тот наносился простым, чёрным зонтиком.К тому же изрядно испачкавшимся).Филч лишь мычал, видимо, от гнева лишившись способности связно говорить (хоть и этим он никогда не отличался).Бут ловко увернулся от очередного удара, он даже в эти короткие секунды успевал думать - правда, по большему счёту какой-то бред.Такое неожиданное появление из недр темноты хозяина кошки, было уж очень подозрительно для совпадения (к тому же Бут никогда не жаловался на слух)..ему показалось, что Филч будто специально подстроил всю эту канитель..
Далее для философских размышления более не было времени, конечно, если он хотел оставить все свои части тела в невредимости; ничего не объясняя, он рванулся вперёд, обгиная коридоры и спеша в гостиную..Способность говорить наконец-то вернулась к завхозу и в спину ему, как пулемётная очередь, посыпались проклятья..

0

2

Терри Бут
приняты, приятной игры)

P.S Не забудьте, что сейчас урок.

0

3

Спасибо огромное

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Терри Бут>>Анкета


apbb.ru