Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Флер Делакур>>


Флер Делакур>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]

Флер Изабель Делакур / Fleur De La Cour (точное написание по-французски уточню к ночи, пока просто не имею доступа к информации)

2.Возраст
(играем по 6 части)

19 лет

3.ваша профессия
преподователь в Хогвартсе, продовец в волшебном магазине, бедельник который ни где не работает... все дело только в вашей фантазии

Преподаватель в Хогвартсе, если можно, то не уход за магическими существами, а что-то типа Мифологии (хочется разбираться в предмете, который преподаешь)

4.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)]

Очень красивая девушка, не Мэри-Сью, конечно, но тем не менее сразу привлекает внимание даже в толпе просто красивых девушек. Блондинка, причем натуральная, со всеми вытекающими последствиями (мы сейчас не говорим об уме, не надо!)). Среднего роста, хрупкого телосложения, причем настолько хрупкого, что это можно смело вносить в графу недостатков под пунктом номер один, в качестве какой-то болезненной худобы местами. Вообщем - на любителя, формы Флер никак не назовешь страшно сексуальными...и даже просто очень сексуальными.
Длинные светлые волосы, серебристого оттенка, ниже талии, в распущенном виде. Чаще всего закалывает на затылке или носит распущенными, отсюда привычка постоянно откидывать их за спину. Большие голубые глаза, выражение глаз прохладное, теплота появляется редко, а после поступления в Шармбатон - еще реже. Тут бы очень подошли длинные черные ресницы, однако как у большинства натуральных блондинок, ресницы у нее белобрысые, хотя и длинные, тут не отнимешь. Вообще общее впечатление от ненакрашенного лица девушки - картинка из книжки-раскраски, которую забыли раскрасить. Очень нежная кожа фарфорового оттенка, никогда не загорает, не потому, что не хочет - просто загар был бы конщунством на такой коже..ну честно говоря, конечно загореть бы хотелось, но если не дано, будем делать вид, что просто аристократическая бледность и все такое...
Тонкие черты лица, красивые кисти рук, пропорциональное телосложение, великолепная осанка -  в их семье иначе и быть не могло, воспитание с детства, осанку лично вбивала в голову Флер мать, точнее, не столько в голову, как в иные места, затем продолжила мадам Максим. Выражение лица немного надменное - хотя те, кто знает Флер ближе, понимают - это что то типа маски, помогающей выжить. Как и постоянная маска недалекой блондинки, просто так удобнее, хотя все ее действия показывают, что за впечатляющим фасадом кроется что то...
Стиль одежды - подчеркнутая вызывающая женственность, предпочитает как темные, так и светлые тона, классику, иногда под настроение может одеть мини-юбку. Но все это, естественно, после работы, она очень ответственно относится к занимаемой должности.
При всех своих недостатках, Флер никогда не страдает отсутствием мужского внимания. Причина проста : ее бабушка - вейла, она даже упоминает, что волос вейлы в ее палочке - с головы бабушки. Поэтому она могла бы выглядеть и хуже во много много раз, этого бы никто из мужчин вокруг просто не заметил...

5.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]

Родилась во Франции, отец постоянно пропадал на работе, мать прогуливалась по светским раутам, будучи, как и положено хорошим женам в богатых семьях простой домохозяйкой. Иногда, впрочем, она занималась воспитанием дочери : выгоняла гувернанток и учителей, нанимала новых, делала пару замечаний и с чувством выполненного долго удалялась. Флер не особо переживала. Она любила учиться, что потом очень помогло ей в Шармбатоне.
Затем появилась сестренка, Габриэль, как и положено младшей, сразу стала в центре внимания. Флер, горячо любившая сестру, просто не умела ей завидовать, стараясь опекать везде, где только возможно. В 11 лет пришло приглашение из Шармбатона, девушка отправилась туда, через пару лет габриэль последовала за ней. Так как учиться Флер любила и умела, а так же кроме усидчивости и ума у нее было множество других талантов, в течение нескольких лет она стала лучшей ученицей, которая затем и отправилась представлять Шармбатон на Турнире Трех Волшебников. Испытания она проходила сравнительно неплохо, хотя и оказалась в итоге на последнем месте. Сначала ей попался валлийский зеленый дракон, она усыпила его чарами, однако он всхрапнул и поджег ее мантию, которую она быстро потушила заклинанием. Затем жертвой стала ее сестренка, Флер не смогла ее спасти, это сделал Гарри Поттер, именно после этого инцидента она преисполнилась к нему благодарностью...Во время третьего испытания ее оглушил Виктор Крам, находящийся под заклинанием подчинения.
После окончания школы Флер вернулась в Англию, поступила в Хогвартс на место преподавателя по Мифологии. Так как все отзывы и аттестация оказались просто супер, девушку приняли без всяких проблем.
Кроме того, она - член Ордена Феникса, куда также вступила сразу после окончания школы. На данном этапе она не замужем и не собирается..

6.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]

Те, кто впервые сталкиваются с Флер, конечно не видят ничего, кроме ее внешности. А затем в основном смело навешивают ярлык : настоящая блондинка со всеми вытекающими. Наверняка, недалекая, с одной извилиной в голове и так далее. Флер видит это - и никогда не спорит, впринципе, какое ей дело до остальных, а особенно тех, кто так думает...
Стоит прежде всего задуматься : неужели Шармбатон состоит исключительно из тупых блондинок, раз Фред была избрана лучшей ученицей и Кубок вырбал именно ее для участия в Турнире?Очень сомнительно. Просто девушке удобно заставлять окружающих себя недооценивать, ведь она то сама прекрасно знает, что у нее в голове.
Флер обладает наредкость упрямым и твердым характером, кроме того, ее не настолько интересует внешность окружающих, как это принято думать (к примеру, когда Билл пострадал от оборотня, а миссис Уизли начинает жаловаться, что ее сын больше никому не нужен, Флер выходит из себя и заявляет, что ее красоты с остатком хватит для них обоих, и что она выходит замуж совсем не за внешность Билла. Так как на данном этапе Флер не планирует замужества, это просто приведено в качестве примера).
Она умна, хорошо знает и пользуется магией на своем достаточно не низком уровне, немного капризна, своевольна и самолюбива, так как знает себе цену. Однако в то же время добрая, дружелюбная и с твердыми жизненными принципами.

7.Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]

Нет, пользуется совами Хогвартса

8.Состав волшебной палочки
[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]

Сердцевина - волос вейлы, оболочка - ива, величина - 15 дюймов

9.Ваша сила
(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - у неканонов, администрация решит этот вопрос, а потом вам скажет. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг можно, но сначало хорошенько подумайте надо ли вам это?]

Стандартный набор заклинаний выпускницы школы.

10.Как можно с вами связаться?
(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]

Асю кину в лс принявшему админу...если примут, конечно)

11.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю!]

Постараюсь ежедневно

12. Статус, Личное звание.
[Проявите фантазию.]

Цветок сердца

13. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]

Верно

14. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]

Знакомая посоветовала

15. Ваша склонность.
То есть Пожиратель смерти, или орденец (орден феникса), так же вы можете выбрать нейтральную сторону

Орден Феникса

16.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

Флер сидела на берегу озера поджав коленки и обхватив их руками. Ветерок шевелил светлые как всегда распущенные по плечам волосы, голубые глаза задумчиво-безмятежно смотрели куда-то за горизонт, на лбу не было ни единой морщинки, указывающей на наличие проблем и вообще постороннему наблюдателю вполне могло бы показаться, что девушка думает ну максимум о новых туфельках, никак иначе. Посторонний наблюдатель был бы просто в шоке, удайся ему прочитать мысли девушки, которые она, как член Ордена Феникса, давно уже научилась защищать от прочтения.
Меня очень беспокоит Габриэль, с ней что-то не то...Она как-будто сонная, смотрит непонимающе, не осознает простейших вещей. Я даже боюсь предположить, что до нее добрались Пожиратели и она...под заклинанием. Нет, не может быть, ну какой им толк от еще маленькой девочки???
Для Флер Габи всегда оставалась "еще маленькой девочкой", хотя была ее младше всего на пару лет...
Девушка подумала, потом вздохнула, откинулась на траву, и сообщила небу над головой вслух :
- А еще я, кажется, беременна.
Небо внимательно ее выслушало, впрочем, ничего не ответив как всегда...

0

2

Флер Делакур

Флер Делакур написал(а):

раз Фред была избрана

вот про Фреда я не всосала...

А так приняты, не забудьте поставить аватар. Удачной игры))

0

3

Скарлет Хенесси
просто описка)))))Флер, не Фред))))
спасибо, да, счас ищу

0

4

Приняты

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Флер Делакур>>


apbb.ru