Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Конкурсы и опросы. » Опрос - Дамблдор гей?


Опрос - Дамблдор гей?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Дамблдор гей?
да, так и есть.

33% - 7
нет, быть такого не может!

66% - 14
Голосов: 21

1

А как думаете вы??

"Дамблдор - гей", - поведала в Нью-Йорке своим юным слушателям популярная писательница, представляя в Карнеги-Холле свою новую книгу о Гарри Поттере. Информацию о том, что директор школы волшебства Хогвардс Альбус Дамблдор является гомосексуалом, аудитория встретила громкими аплодисментами.

Роулинг рассказала, что Дамблдор любил Геллерта Гриндельвальда, которого тот победил в битве добрых и злых волшебников. "Влюбленность может нас ослепить до известной степени", - пояснила писательница, добавив, что любовь профессора была его "огромной трагедией". Приводит ее слова Associated Press.

0

2

Скарлет Хенесси
Честно говоря, я не думаю, что он - гей. В книге об этом и слова не сказано, а с Грин Де Вальдом его связывала только дружба. Так что написать книгу, а потом говорить, что , мол, ребята, он - гей, оказывается, не совсем правильно по-моему. Хотя это только лично мое мнение.

0

3

Да. Наверняка этот старикашка был геем. Уже слышал об этом интервью, и даже читал его. Все таки странный он был, этот старик.

0

4

Кетрин Смит
Даниэль Гранд
ну не знаю, ребят... Мне лично было бы неприятно узнать что он на самом деле гей..Надеюсь, что все это просто рекламный ход или глупая шутка. которую просто не поняли.

0

5

Если Роулинг угодно,пусть будет геем.Для меня же он остается старым добрым профессором Дамблдором традиционной ориентации.ИМХО)
Я вообще читала,что Роулинг сначала сказала это во время съёмок Принца Полукровки.Йетс хотел сделать сцену,где Дамблдор разговаривает с Гарри на тему:Девочки и отношения с ними :rofl:
Роулинг,естественно,взбесилась и сказала что Дамблдору незачем об этом разговаривать с Гарри,т.к.он гей(Я бы тоже взбесилась бы-так исковеркать книгу...))Слово не воробей-вылетит,не поймаешь.Вот  и пришлось,наверное придумывать,типа:Дамблдор любил Гриндевальда,Гриндевальд любил Аберфрота,Аберфрот любил коз...и т.д.)

0

6

Пэнси Паркинсон написал(а):

Для меня же он остается старым добрым профессором Дамблдором традиционной ориентации.

Вооот! для меня тоже и не надо его светлый образ порочить) http://gif.vio.ru/03/pilot.gif

0

7

Да да)Да и тем более нельзя так.В книге даже намёка на это нет,а тут она заявила,что так и так!И все:Теперь все должны думать что Дамблдор-гей...

0

8

Пэнси Паркинсон
ага, бред. Нормальный он!

0

9

ну да... вот это Ро выдала... что называется "после боя кулаками"

0

10

Я НЕ ГЕЙ! НЕ ГЕЙ Я!

0

11

Альбус Дамблдор :D
Не горячитесь,директор!Мы все тут думаем так же,как и Вы)

0

12

Не думаю, что это так...Нет)

0

13

Не думаю что Дамблдор гей..

0

14

смешной вопрос)

0

15

угу...гей...и педофил...вон каг на учеников засматривалася!!! наверно не только в омут памяти с Гарри залезал....
а что у них со снегом в лесу было?? *ничего личного....все по книге говорилось...так что не убивать...*

0

16

Изабэлла Суон
О_О больше слов у меня не нашлось...

0

17

Люди вам делать нечего....)))

0

18

Мелони Флайт
Ага...)

0

19

ничего не поняла. но ладно))

0

20

О_о! это типа вы шокированы или что???

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Конкурсы и опросы. » Опрос - Дамблдор гей?


apbb.ru