Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Досье на лису Алисию...>>


Досье на лису Алисию...>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
[В Англии есть правило двойных имен. Также пишем как на русском, так и на английском.]
Алисия Хелен Спиннет Aliciya Helen Spinnet
2.Возраст,факультет и курс
(играем по 6 части)
[Для канонов все просто, для неканонов определяет администрация, также факультет зависит и от характера]
7 курс (старше Гарри и остальных на год)
3.Внешность
(не менее 5 строк)
[Не каких Мери-Сью! Идеальных людей не бывает! (красивые глазки, сводящите тебя с ума; стройная фигура, ножки и руки.)]
Вы думали что сейчас я напишу, что Алисия красотка, и вообще от её красоты все бабахаются в обмороки? А может думали что я скажу что Лис обычная девушка, у которой есть 2 руки, 2 ноги, голова АдЫн штук? Нет. Ни то, ни то. Алис симпатичная девушка, волосы длинные, черные, глаза тоже почти чёрные, карие, губы не тонкие не "анджелинождонистые*, а самые что ни на есть обычные. Волосы обычно либо расущенные, либо собраны в хвостик (это на тренровках по квиддичу). По глазами круги, Алисия сова так сказать в один конец, ложиться поздно, а вставать полюбак рано... На этом описание мордочки заканчивается, и мы плавно переходим к фигуре. Лис стройная, даже немного худощавая. Но не дистрофик. Телосложение спортивное, так как Алисия занималась квиддичем с самого детства. Спиннет высокая, 1,75.
4.Биография
(не менее 8 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...]
Мать волшебница Хелен Лорт, отец магл, Адриан Спиннет. Адриан не знал что его жена волшебница. Хелен боялась что он бросит её как только об этом узнает, но больше всего боялась нарушить статус секретности. Адриан имел много друзей, и вообще был человеком общительным. В последстивии Хелен не рассказла об этом Алисии. Так вот и жила малышка Лис, магловской жизнью, до 11 лет. Алисия не умела плавать. Но училась, в тайне от родителей. Учили её подруги. Вот один раз Алисия снова пошла на пляж учиться плавать. У неё уже начало получаться. Она так обрадовалась что заплыла на глубину. Когда она это осознала было поздно. Дно не чувствовалось, страх сковал Спиннет железными цепями, ноги свело судорогой, она начала тонуть и захлёбыватся водой. Глаза уже закрывалсь как вдруг...Лис просто вытолкнуло из воды, силой, и она упала в воду, только уже снова чувствовала дно. Подруги уже искали её и ревели.
     На слудующий день пришло письмо из Хогвартса. Его получила Хелен. Два дня она думала рассказать Алисии о школе волшебства, или жить как жили? В конце концов она решила что не будет рисковать своей семьей и счастьем, спрятала письмо под кровать и решила сжечь его вечером. Но видимо у Алисии была другая судьба. Она решила убраться во всех комнатах. Выгребая веньком всё что было под кроватью, она нашла письмо. Лис побежала к маме и спросила: Мам, это что, чья-то шутка? Отступать Хелен было некуда. Ей пришлось всё рассказать Лис. Но он всё поняла и обещала что не раскажет отцу. Хотя труджно было не заметить отсутствие дочери весь год. Поэтому мать и дочь придумали милую сказочку, о том что Алисию приняли в далёкую придалёкую школу, и что приезжатьь она сможет только летом. Адриан поверил, и Алисия поехала в Хогвартс. Там она узнала об замечательном спорте: квиддиче. Но принять её могли только со второго курса. Алисия расстроилась, и начала усиленно тренироваться на уроках по квиддичу. Хоть они и были для первокурсников, Алисия играла неплохо. На следующий год её взяли в команду.
5.Характер
(не менее 5 строк)
[Добрая и плохая девочка. Чтобы такого не было!]
Положительные качества: добрая, жизнерадостная, может придти на помощь безо всяких "НО" и "Я бы спас этот мир, но я уже в пижаме", и даёт списать на уроках.
Отрицательные: вспыльчивая, в плохом настроении вполне может обругать человека не за что. Но это если её здорово разозлить. Например после проигрышей по квиддичу, или после двойки.
Фобии: пауки
Привычка: читировать винн-пуха на русском. Коряво, но смешно)
6.Животное при вас
(Какая у вас зверушка:кошка,сова,жаба или другое?)
[Желательно история его происхождения]
Рыжая кошка Софи. Без особого происхождения, найдена в коробке, её выкинули на улицу.
7.Состав волшебной палочки

[Компоненты можно посмотреть в соответствующей теме]
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Каштан - сильны и душевно чисты, поддержат друзей в трудную минуту. Дарят тепло и любовь, но не с полной самоотдачей, так как являются здоровыми эгоистами. Большие любители сюрпризов, розыгрышей, шуток. Чужды предательству. Характерно для светлых магов.
8.Ваша сила

(чем вы владеете?)
[Метаморфизм - у неканонов, администрация решит этот вопрос, а потом вам скажет. Змееуст - только Лорд и Поттер. Анимаг - не раньше чем на шестом курсе, и очень редко. (исключения только у мародеров)]
Лис учиться на анимага. Превращается в лису.
9.Как можно с вами связаться?

(ЛС не принимаються, желательно аська)
[И давайте не будем придумывать mail-ы, все честно...]
453997848
10.Как часто сможете посещать ролевую?
[Хотя бы пять раз в неделю!]
Часто
11. Статус, Личное звание.

[Проявите фантазию.]
~Лиса Алисия~
12. С правилами знакомы?Уверенны? назовите код
[Не знание правил не освобождает от ответственности]
Верно
13. Как вы нас нашли?
[Пишите где наткнулись на ссылочку которая привела вас в наш мир]
Стайл веб.
14.Пробный пост.
[Это решающий пункт... Если пост будет не очень таки и интересный, то, естественно в игру вы не будете приняты.]

Можно я вам потик с другой ролевой?

Аська ворвалась в трактир, пулей влетела в комнату, закрыла дверь и прижалась к ней спиной. Потом медленно сползла на пол. Чувство непреодолимого страха не покидало её. Соня подошла и сказала: Мр... Хозяйка, почему ты не в лесу? Что-то случилось? Случилось Соня... А что, не знаю... Как это так? Я сама не понимаю. Мне в лсу вдруг стало очень очень страшно... Так страшно, что я не могла больше там находиться ни секунды. Тут Аська почувствовала непривычную тяжесть в запястье. О ГОСПОДИ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!! Аська увидела на своей руке изящный, свекающий золотой браслет. Ей сразу вспомнился день рождения Насти Лотковой. Дядя Ягун как всегда был разговорчив, рассказывал море всяких историй, в том числе и про Параллельный мир. Теперь Аська поняла где они. Но поняла и ещё кое что, гораздо страшнее... Браслет! Браслет СТИХИАРИЯ! Нет... Только не это... Не надо... Что тебе от меня надо?! Тут Асину руку пронзила страшная, безумная боль. Боль с которой она была не в силах справиться. Но она стихла так же быстро как и появилась. На руке остались выжженные буквы: Месть. За что? Новая вспышка боли. За всё. Найди Бейбарсовых, приведи их ко мне и тогда я оставлю тебя в живых Буслаева. НИКОГДА! ТЫ ПОНЯЛ? НИКОГДА!!!Соня с удивлением смотрела за всем этим. Ты сама подписала себе приговор.

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-10-20 14:23:14)

0

2

Будешь принята после того, ка собаку уберешь - мне не разрешили в свое время..)

Алисия Спиннет написал(а):

Вот ссылка

так как это реклама, я убираю ссылку.

0

3

уряя исправила теперья принята?

0

4

да, приятной вам игры))

0

5

Принята

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Непринятые или ненужные анкеты. » Досье на лису Алисию...>>


apbb.ru