Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Конкурсы и опросы. » Какая книга о ГП вам больше всего понравилась?


Какая книга о ГП вам больше всего понравилась?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Какая книга о ГП вам больше всего понравилась?
1. Гарри Поттер и философский камень

3% - 2
2. Гарри Поттер и тайная комната

13% - 7
3. Гарри Поттер и узник Азкабана

21% - 11
4. Гарри Поттер и Кубок Огня

7% - 4
5. Гарри Поттер и Орден Феникса

17% - 9
6. Гарри Поттер и Принц-полукровка

15% - 8
7. Гарри Поттер и Дары Смерти

19% - 10
Голосов: 51

21

2,5,6,7-понравилась сюжетная линия))

0

22

Терри Бут написал(а):

Я человек пунктуальный, и поскольку  эту книгу Роулинг писала именно для своих детей, то у меня к ней самые хорошие чувства.

а где связь у пунктуальности и у того, что делают для детей??

0

23

Ну, в четвертом фильме мне очень нравится момент, когда Минерва учит Рона. Мы долго перекручивали назад и смотрели эту сценку.
Из книг...3 однозначно, 4, 5, 6, 7.
Вообще все книги люблю.....

0

24

3 и 7, третью люблю и буду всегда любить!!! За книгу, фильм, Куарона))) Сириуса и Римуса!!!
А седьмая.. расскрывает все карты, обнародывает истинную историю, хоть там и убивают моих любимых героев...

0

25

А мне особо нравиться 6 часть , и 3 часть(эта часть самая смешная), ну и еще 2 часть! Потомучто там из актеров нравиться Драко Малфой)))

0

26

признаю честно, Роулинг не есть гуд писательница, однако все книги я прочла с большим интересом. Просто лично меня больше привлекала сама идея школа волшебников, ну и отдельные персонажи... Например, так мало всеми призноваемый Рон, и когда наконецто Гермиона и Рон будут вместе! Так вот, вернёмся к "нишим баранам" Выделить какую-то одну книгу у меня честно говоря получаеться плохо, но я выбираю Узник Азкабана. И знаете почему? Только по тому, что в этой книге Гермиона врезала Малфою! Это не забываемо... Тогда когда я это читала, я плюс ко всему ещё хотела быт такой как Гермиона. Уж сама не знаю почему, но что-то родное мне в ней всё таки точно есть... Так вот, мой выбор "Гарри Поттер и Узник Азкабана"
Ещё можно выделить 6, как самую лямурную книгу, и по этому она тоже оч нра. И 7, тут по большей части из-за эпилога))) Хотя концовки я ожидала другой....

0

27

Миллисента Булстроуд написал(а):

Хотя концовки я ожидала другой....

Я тоже.. Я надеялась. что все сдохнут. БуГаГА -не люблю хорошие концы..)))

0

28

Шестая,седьмая...Наверное больше 6я...

0

29

да...да...концовка самая тупая....вообще очень при оченьплохо написано! и еще она меня убила!!!!!!!!!! :mad:
ну там Гарри и Темный лорд говорят как дети! никакого увлекающео сражения и всего прочего!
а книгу одну выбрать нереально...вот мне нравиться третья, пятая(особенно появление Беллатрисы и меня,), шестая.
в пятой очень классно описали чуства Гарри при смерти сириуса, хотя и в шестой его чуства при смерти Дамби тоже хорошо написаны. Так же в шестой у нас описывается жизнь Темного Лорда, а это очень увлекательно. и то как подросток пытается убить... но есть и множество минусов, о которых думаю даже и не надо говорить

0

30

Скарлет Хенесси написал(а):

почему?? не, ну скучновато, конечно, но в целом... Мне там как раз нравится момент как все девчонки встают, а пацаны сидят и невил первый решается встать))

ну это да конечно)) и Святочный бал мне еще чем-то нравится. А вот сам фильм.. откровенно скучный. и все-таи.. самая-самая книга для меня это Узник. Читала ее раз сто.
И вобще мне оч нравится как книга написана.. супер

0

31

Скарлет Хенесси
ну согласись, что смерть Гарри и Лорда одновременно было бы красиво))) и можно было например оставить Тонкс с Ремусом живыми... хотя, нет, больше всех я плакала по Фреду  :'(

давайте все принаем сразу.... концовки роулинг писать совершенно не умеет! Соглаусь с Лордом на счёт их разговора, там даже никакой доли интриги нет! и чувства описаны как-то тоже не ахти...

0

32

Миллисента Булстроуд
На счет Фреда согластна(((

0

33

Не, ребят, я бы вместо Сириуса кого-нить другого в пятой книге убила - из учеников, было бы веселее.. А то как-то неправдоподобно - дети сражались с ПС и никто не убит!

0

34

Скарлет Хенесси
думаю правдоподобность и Поттериана вещи не совместимые.... блин, чем старше становлюсь, тем всё больше понимаю как бред этот ГП, однако от Гроттерши у меня таких чувств нет)))

0

35

Миллисента Булстроуд
а я Таньку не читала и не собираюсь

0

36

Скарлет Хенесси
знаешь, чуть ранее я тебе сказала "поситай обязательно!", а сейчас не буду... это твоё дело. Но признаюсь мне было интересно, по тому как там уже суть не в войне добра и зла, там добро и зло слишком перемешаны (хоят по этой теме больше в Буслаеве) а мне там главным образом понравились сами персонажи и описание обычно жизни)) а ещё там очень юморно всё написано. Но признаю, что 1 книга чистый воды плагиат, 2 тоже что-то есть, а вот начиная с 4,5....там уже Поттером и не пахнет, причём с кажддой книгой всё больше и больше....

+1

37

Ой, про Буслаева и не напоминайте, я не читала, но у меня с ним связаны кое какие плохие воспоминания. И вообще, на мой взгляд, Роулинг нужно было сделать книги более.. хм... брутальными чтоль..)) А то все, блин, как для детей получилось, хотя сама идея интересная.

0

38

вот-вот! меня больше всего привлекла сама идея! а книги... после настоящей литературы это слишком))) но с другой стороны, это же сказка, сказка для детей, а не для... ну блин, мне уже почти 18, почит взрослая))

0

39

Миллисента Булстроуд
точно, мне же 18! Всегда забываю...)
Ну что ни говори, но Роулинг умная баба и в своих книгах она основывалась на РЕАЛЬНЫХ легендах. Взять хотя бы Жуть-с-церковного-двора... Кто не знает, Оно ещё называется Грим.

0

40

вообще 3, но я выюрала 7, т.к. аконец-то РАЗВЯЗКА!=))

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Конкурсы и опросы. » Какая книга о ГП вам больше всего понравилась?


apbb.ru