Hogwarts is Love school

Объявление

Ролевая игра закрыта!

Администрация:
Админы:
Брайана Феликс, Скарлет Хенесси

Модераторы:


Амелия Грэй, Дафна Гринграсс, Темный Лорд, Мелони Флайт

Аватармейкеры:

Франческо Баррос, Maximilian Gellor, Ron Weasley
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Список персонажей|
|Расписание занятий|

События игры:

Друзья! ролевая игра закрыта по причине отсутствия глав админа. С вами было очень весело, встретимся в другом месте, если интересует где - пишите мне в асю, всегда ваша Скарлет. Люблю, целую.


Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Гарри Поттеру. С оригинальным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Многие каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Баллы факультетов:

|

664 баллов | 1561 баллов
Важно:

Нажимайте и голосуйте хотя бы раз в день



Rambler's Top100 Каталог фэнтези сайтов Палантир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Топ МИГА


Дата и время:

Среда, 6 сентября, 12 часов.



Погода:

Температура воздуха


В Лондоне ливень, плавно переходящий в грозу, а на территории Хогвартса все спокойно.

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Друг


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Конкурсы и опросы. » Кто вам больше нравится из персонажей книг о ГП?


Кто вам больше нравится из персонажей книг о ГП?

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Кто из персонажей книг о Гарри Поттере вам больше всех нравится?
Гарри Поттер

12% - 7
Гермиона Грейнджер

5% - 3
Рон Уизли

8% - 5
Джинни Уизли

0% - 0
Драко Малфой

24% - 14
Сириус Блэк

22% - 13
Альбус Дамблдор

14% - 8
Северус Снейп

12% - 7
Голосов: 57

41

Скарлет Хенесси
неее..... он не тупой... да есть немного, но он такой милый недотёпа  :flirt:  И потом мозги дело наживное, а вот быть настоящим другом, хорошим человеком, этому научиться нельзя....

0

42

Миллисента Булстроуд
ну о вкусах не спорят))

0

43

я везде и всегда за Малфоя!

0

44

если выбирать из этого списка то Драко и Северус... ну драко это ....ну девченки меня поймут...а Снеггом я восхищаюсь!!!
а если вообще то мне нравятся Беллатриса Лестрейндж(я на неё похожа), Барти крауч младший и конечно же Темный лорд!!!!

0

45

Изабэлла Суон
да, Барти Крауч-младший секси, конечно))) но Драко лучше))

0

46

Тут нету Лорда!!! почему????((((
Раз его не написали, выбераю Драко. Хотя незнаю почему! Мне вообще нравиться вся семья Малфоев.
Мой голос за Драко!

0

47

мне вообще нравится Нарциссв по описанию в книге...но актриса не айс...

0

48

а мне и в книге немнорго бесила Цисси...а вот в фильме ет ваще кошмар!!!!!! актриса норм! но как её загримировали!!! и выглядит она намного старше Беллы!!!!!!!!! буэ....
а Темный лрорд ето для меня все.......... О! каг... прощая моя крыша!

0

49

Мелони Флайт
М, Драко у нас звезда прям! Во всех опросах занимает первое место!))
Парвати Патилл
Изабэлла Суон
камни в свой огород я проигнорирую))

0

50

Мне нравится Рон. Очень милый и добродушный, мечтающий найти себя и быть особенным. Не знаю кому как, а я ужасно люблю его, прелесть просто)
Ещё Северус. Какой мужчина! Как любил! Боже мой, это ж надо))) Жаль, что Роулинг его убила. Очень жаль.
Драко мне не очень Трусоват и высокомерен, я таких не очень люблю вообще. Хотя в последних книгах он мне уже гораздо больше нравится. Люциуса не переношу, а Цисси прикольная) (Бэлла зато мне вообще не нравится)
Гарри. Ну, Поттер иногда раздражает. А иногда нравится безумно. принципе, хороший мальчик))
Сириус многим нравится. Он, конечно. классный, но Люпин мне как-то ближе)
В общем, вот)))

0

51

я наоборот Обыжаю беллу!!! не знаю...мне прям очень нравится и актрису хорошо подобрали

0

52

Эх... с первой книги и, что интересно, с первого фильма я слежу за развитием этого персонажа. Рон Уизли:) Эммм, это не только любимый герой в книге, но и любимый герой в фильме. Помню, я первый фильм лет в 12 увидела и по уши влюбилась в Руперта:)
А вообще мне нравятся такие, как Рон... Что же до остальных, то к Гарри я всегда была равнодушна, к Сириусу тоже... Вот кто бесил частенько, так это Гермиона:)

0

53

Luna Lovegood
Гермиона просто, как бы выразиться... зануда. Вот этим она мне не нравится.

0

54

Скарлет Хенесси
точно подмечено, хотя с возрастом она становится более склонной к авантюрам:) но мне кажется, что права была профессор Трелони, сказав, что у Герми очень много общего с учебниками, которые она зачитала до дыр...в ней нет искорки что ли...

0

55

Блин, как клево! Рон всем нравиться! А вот как ни странно, мне в первых книгах Рон совсем не нравился...К концу Руперт похорошел,  а так персонаж Рона тоже трусливый...Мне очень нравиться Снегг. особенно в последней книге. Солидарен с Джули Сноу, Алан Рикман, просто на высоте сыграл...Гарри, Гермиона побоку...Драко бесит....Меня все плохие мальчики бесят! А вообще я под кайфом от Уизли. От близницов тоесть! Как я рыдал над последней книгой! Ужас....

0

56

Ron Weasley
когда Фреда убили, я плакал:( Уизли вообще мега-семейка:)

0

57

Luna Lovegood написал(а):

хотя с возрастом она становится более склонной к авантюрам

ты так сейчас сказала, как будто она уже старушка))
Ron Weasley
а мне вот наоборот кажется, что у плохих героев больше.. харизмы что ли..

0

58

Скарлет Хенесси
ну...это как посмотреть:) думаю, что я в 16 не была такой занудной, как она:)

0

59

Скарлет Хенесси написал(а):

харизмы что ли..

я с тобой согласна! многие девчонки (и не надо отнекиваться) сперва влюбляются в плохишов)))))ну а потом осознаются и любят таких, как Поттер.=)

0

60

Парвати Патилл
ну не у всех)))) или я уже не женского пола???

всегда обажала плохих героев... беллатриса ето прям моё!!!!! это я!! этот персонаж так близок ко мне... Актриса еще лутше! восхищаюсь ей!!!
Рон...ну я его считаю более ...мм...симпотичным персонажем чем Гарри... он такой мальчик-простак...
Гарри Поттер...почти полное отвращение! возможно позже все опишу подробней чем это вызвано...

0


Вы здесь » Hogwarts is Love school » Конкурсы и опросы. » Кто вам больше нравится из персонажей книг о ГП?


apbb.ru